Аноним• 03 сентября 2012

Вы бы купили зимние сапоги на овчинке за 650-700гр?

Вы бы купили кожаные модные красивые сапоги на овчинке (производство Украина) за 650-700гр ? Или это дорого -дёшево для Вас. Сапоги будут в наличии . Не могу розместить фото воизбежания конкурентов. Напишите Ваши мнения
Kat_Rina• 03 сентября 2012
650-700 по-моему не цена для зимней обуви) в смысле совершенно не дорого, при условии, что это не ширпотреб

ОльгаС• 03 сентября 2012
я бы купила, если натуральная кожа. Не скажу, что это очень дешево (для кидстаффа), но если модель понравится, я бы взяла. На рынке и в магазинах средняя цена на зимние сапожки 1000 грн.
orachka• 03 сентября 2012
Если натуральные внутри и снаружи , то нормальная цена, но должен быть обмен-возврат
vasilchenckoswetlana• 03 сентября 2012
Нормальная цена,а где можно посмотреть?Можете написать в личку.
Ири_на• 03 сентября 2012
и мне покажите)
antimyau• 03 сентября 2012
это ОБЫЧНАЯ цена на кожу здесь - я присмотрела парочку таких и чуть дороже. Сложно говорить, не видя фото.
irmina• 03 сентября 2012
и мне покажите))))
Лана80• 03 сентября 2012
И я б глянула
ОЛЬГА 2012• 03 сентября 2012
Я в том году тут брала в районе 500-600 грн (уже точно не помню) Укр.производства натуральную замш с овчинкой набивной - так что вполне себе нормальная цена :)

nova_mama• 03 сентября 2012
Я бы взяла, если возможна примерка - у меня широкая голень и высокий подъем.
Графиня_Вишенка• 03 сентября 2012
цена нормальная. очень интересно, кто производитель и фото
natashook• 03 сентября 2012
Нет, я прошлом году купила сапоги укр.производства кожаные и внутри искусственный мех в маг-не за 500грн.
Графиня_Вишенка• 03 сентября 2012
natashook, автор предлагает сапоги на овчинке, а не на искусственном меху
автор Аноним • 03 сентября 2012
Спасибо за ответики . Если всё получится как надо то покажу . Хотела собрать СП но смотрю что както не охотно собираются . Всё таки лучше когда в наличии . Ну конечно примерка будет возможной )))
Басина• 03 сентября 2012
И я бы посмотрела на них)
Аноним• 03 сентября 2012
ну да, приговор сапожкам, что они модные и крассивые-хорошо, но мнение очень субьективное, цена нормальная, если нормальное качество, и в сезон, если честно, увы, кроме детского нижнего белья нашего производителя не беру ооочень давно, много раз были выброшенные деньги на мусорник..., всегда покупаю на распродажах с -70%, цена получается около 1000 грн, но качество супер
...очень-очень жаль, но Украина нервно курит
Аноним• 03 сентября 2012
Если овчина набивная(всмысле в тканую основу вплетают волокна), то это дорого.Большинство укр.производителей предлагают именно такую. Если овчина на основе кожи(шкурка с мехом),то это реальная цена для цигейки.
sonze2612• 04 сентября 2012
мне нужен 41 й , если есть то личканите
natashook• 04 сентября 2012
Ответ дляСерафимка
Я ошиблась не искуственный мех, а овчинка (посмотрела)

sarfin• 04 сентября 2012
я брала здесь на сайте в прошлом году-натуральная кожа,опушка из кролика-супе вещь оказалась, что то в районе 600 грн:) если понравились бы-взяла бы еще
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляnatashook
Соньк@• 13 сентября 2012
В СП укранские сапоги из натуральной кожи на овчине стоят до 500 грн, если больше, то организатор явно берет не 10%