IQ 80• 18 декабря 2016
Не могу зайти в приват 24, смс не приходит.
Не могу зайти в приват 24, смс не приходит. до этого вела два раза не правильно пароль, забыла переключить язык. теперь после номера телефона просит вести пароль из смс а ее нету. Сколько не пытаюсь нету, телефон рядом включен, работает...
очистка кеша не помогла, куда- то звонить нужно, что делать?
спасите хочу коммуналку заплатить а не могу:(((
IQ 80
• 18 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
коммуналку можно до 25 числа платить
это хорошо, но еще хотела и телефоны пополнить
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2016
ам есть функция, если не приходит СМС, подтвердите звонок на телефон
IQ 80
• 18 декабря 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
шеф, все пропало... полетел Приват ... национализировали :))))

Летчица• 18 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
вот только что зашла, все работает
Лимит:******
Личные средства: ******
Доступно: ******
Обязательный платеж*****
Доступный лимит «Оплаты частями»:****
Карта Универсальная
Срок действия:****
Код CVV*****
Управление картой/счетом*****
Лимит:******
Личные средства: ******
Доступно: ******
Обязательный платеж*****
Доступный лимит «Оплаты частями»:****
Карта Универсальная
Срок действия:****
Код CVV*****
Управление картой/счетом*****
IQ 80
• 18 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
вот только что зашла, все работает
Лимит:******
Личные средства: ******
Доступно: ******
Обязательный платеж*****
Доступный лимит «Оплаты частями»:****
Карта Универсальная
Срок действия:****
Код CVV*****
Управление картой/счетом*****
Лимит:******
Личные средства: ******
Доступно: ******
Обязательный платеж*****
Доступный лимит «Оплаты частями»:****
Карта Универсальная
Срок действия:****
Код CVV*****
Управление картой/счетом*****
у мужа тоже работает, а меня приват 24 не пускает, и подверждения смс не присылает
IQ 80
• 18 декабря 2016
Ответ дляzvezdavefire
Наберите с мобильного 3700.Это бесплатный звонок .
спасибо сейчас буду звонить
Летчица• 18 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
это бывает, но часто проходит
Xвостокрутелка• 18 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
почистите телефон, удалите смски приватовские, а потом перезагрузите его.
ПриватБанк• 18 декабря 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
Подтверждение входа может поступить в месседжере Sender, так жеВы можете подтвердить вход в Приват24 с помощью звонка.
С уважением, ПриватБанк.
IQ 80
• 18 декабря 2016
спасибо всем все получилось, позвонила в приват мне помогли, чистила смс, перегружала телефон, вставляла симку в другой телефон. и все заработало.

IQ 80
• 18 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо большое, ваши операторы умнички помогли, они мне звонили три раза, говорили что можно сделать ,потом ждали перезванивали, и спрашивали получилось или нет, да тех пор пока мы не устранили проблему. А с помощью звонка функция на сайте не работала, просто позвонила 3700, спасибо что девочки написали, а то забыла.
Мастер Класс• 18 декабря 2016
Смс может не приходить. Вместо смс шлют уведомление в приложение приват24 в телефон