Посоветуйте кружечку, которая будет хорошо держать тепло.
Буду очень рада отзывам о кружках Starbuks.
Заранее спасибо всем, кто помог советом))
Сарафанное радио• 18 декабря 2016
она идеальная) Не пожалеете!)
У меня она уже второй сезон.
пользуемся в машине, поэтому выбирали чтоб хорошо вставала в подстаканник. нет никаких боковых ручек. Поильник тоже удобный, крышечка открывается одной рукой
у нас как на фото
У меня она уже второй сезон.
у нас как на фото
Светка-пипетка• 18 декабря 2016
Contigo классные. У нас дорого продают. Покупала на Амазоне по 8 и 10 баксов разные. Есть с ручным открыванием и с кнопкой, размеры тоже разные
Дядя Жора• 18 декабря 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Да,эти хорошие
Еще thermos рекомендую
Ответ дляsag888
А де Ви думаєте її придбати? мені теж потрібно, але на кідстафі немає.
Да надумала купить. Знаю хорошая марка, хотела отзывы кто уже пользовался услышать
Мама Карло• 18 декабря 2016
у меня Contigo уже 2 года. Тепло держит 4 часа (первые 2 реально горячий напиток), а потом теплый. Удобна система защита от проливания/протекания, блокируешь кнопкой и можно бросать в сумку - не разольется (если конечно не будет бракованной, попадаются читала).
Удобно пить с помощью одной руки: блокировку снял, кнопку нажал и пьешь (если за рулём). Холод держит отменно летом. Объёмы бывают разные. Падала, чуток мялся край дна - свойства не поменяла.
Ответ дляМама Карло
Спасибо за отзыв
На паровозе• 18 декабря 2016
У нас с мужем такие,очень нравятся,делаю в них не только кофе,но и глинтвейн.
На паровозе• 18 декабря 2016
Ответ дляsag888
Ответ дляНа паровозе
дякую, писала просто Starbuks, мабуть треба додавати термочашка.