Оябунчик• 18 декабря 2016
Завтра опять в путь.... кто сколько времени тратит что бы добраться до работы?
60 метров сметаны• 18 декабря 2016
машиной час или час десять в одну сторону... а иногда и полтора, если в самый пик попадаю))
Пошаманю• 18 декабря 2016
Ответ дляОябунчик
4часа , 2туда и 2 обратно. Киев /пригород

аналогично. пригород
ПуФФынка_мисс• 18 декабря 2016
От дома до работы 7км, на машине 10-40 минут в зависимости от трафика.
Дадосвидания• 18 декабря 2016
10 минут,на автобусе или машине и того быстрей.Когда работу выбираешь надо учитывать время на дорогу и сколько денег идёт на проезд,а то и смысла этой дороги нет ,если пол дня в дороге и пол зарплаты выкинешь.Я в принципе и пешком могу дойти,просто не охота,5 автобусных остановок.
Куколка-мяуколка• 18 декабря 2016
Ответ дляКудряшка Сью
4 часа в день. 2 туда-два обратно. Москва
Что является стимулом? Какая профессия? Я тоже в Москве, на одну трачу 15 мин, на вторую 1 час, так это я из Москвы еду в Подмосковье.
Дадосвидания• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
а что вы тут делаете??
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 18 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 18 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
а что вы тут делаете??
Тоже возник такой вопрос))) И почему меня не тянет шастать по ресурсам соседей?
Мая твая не панимать• 18 декабря 2016
Ответ дляКукарачка
2 часа в день
Час +/- десяток минут, но мы по дороге еще завозим дочку в садик и сына в школу. Обычно пол-часа хватает, чтобы всех развезти и на работу попасть на 8.00.
Мая твая не панимать• 18 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Я-рекордсмен))
1 минута до работы
Я так на прежнем месте работала, в соседнем здании. И при этом умудрялась постоянно опаздывать)))
Мая твая не панимать• 18 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
О, русским миром заштыняло) Видать птицу по помету
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2016
Ответ дляОябунчик

месяц назад сменила работу... вечером в 18,30 я дома...
сама в шоке!!!!!
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
реально работаю в 10-15мин от работы, но добираюсь около часа, а вечером если не на машине то вообще до 1,5 часов (пока дойду до остановки, очередь, приезжает маршрутка опять ждем пока набьется до предела, а потом медленно едем, останавливаясь на кажд.остановке ...)
а тут все пишут кк классно работать ... ненавижу, и в певрую очередь из-за дороги туда и обратно!!!
у меня муж дома работает.
тоже плохо. дичает))))
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
45 минут, и считаю это много.
Успеваю конечно почитать зато, но хотелось бы минут 20
вооот. я когда 1,10 добиралась, свои 50 стр в день запросто успевала прочитать. счас нет(((
Бутербродница• 19 декабря 2016
Ответ дляОябунчик

За два часа можно из Киева в Житомир доехать?!Что это за пригород!?
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2016
В офис уже не езжу, там менеджеры, работаю дома. Могу забежать по необходимости - 10 мин на такси, 20 мин маршруткой.
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
России городу чай не на вертолёта или Вы думаете люди работают на въезде))))
Бутербродница• 19 декабря 2016
Ответ дляТамбовский мел
я о вас вообще не думаю
Тамбовский мел• 19 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
я о вас вообще не думаю
ну. допустим ’Россия’ автозаменой вылезла. Набирала что-то вроде ’добираться по городу’.. ну. то такое - вылезла вся культура и толерантность советчиц в очередной раз. До Киева минут 30-40,.. а во дальше