Настенные трусы.• 18 декабря 2016
У кого такой дом?
Подскажите хоть в двух словах,сколько обошлось по деньгам,сколько платили за кв м,сколько всё остальное обошлось,думаем о таком доме в 130 кв м...именно деревянный дом хотим
Простецкая• 18 декабря 2016
Проект типа для Крыма или под летнюю дачу ибо даже если бревна будут в 30 см и тройной стеклопакет - теплопотери жуть.
Раз одела не бу• 18 декабря 2016
у друзів такого плану, не дуже задоволені. так як якісного сухого дерева у нас майже не знайти. якщо не розумієтеся на цьому, то взують вас по повній.
але і хороше дерево з часом тріскається, пропитка від вогню і спец. герметики дуже дорогі
Снежнакомка• 18 декабря 2016
Мы недавно достроили около 35 000уе,только коробка ещё нужно швы заделывать красить и тд
Настенные трусы.
• 18 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Но мне очень нравится
35 это без крыши и окон?
Не стесняюсь• 18 декабря 2016
Я живу в таком доме уже несколько лет. Строился больше для летнего времени, но с возможностью жить и зимой. Сейчас в школе карантин, и я с детьми живу за городом, Киевская область. Очень теплый дом, хоть и обогревается только электрическими конвекторами. Есть и камин. Это дикий сруб, а не оцилиндровка, диаметр около 30см
Ответ дляНе стесняюсь
а какая фирма вам строила? есть контакты?
Не стесняюсь• 18 декабря 2016
Ответ дляoksana li
есть, конечно, могу написать в личку
Сегодня на диете• 18 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
КрасивьІй очень!!!
Настенные трусы.
• 18 декабря 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Красотень!Если есть фото всего дома?И что по деньгам Вам вышло?
Не стесняюсь• 18 декабря 2016
Всреднем можно считать так, что ’под ключ’ с хорошими качественными материалами (плитка не отечественная, деревянные полы, качественная и грамотная электрика, септики и еще куча всего) - около 800 за 1кв.м.
Не стесняюсь• 18 декабря 2016
Ответ дляНастенные трусы.
фотки добавлю чуточку позже