Фрося_Бурлакова• 18 декабря 2016
Кто практикует выход в астрал, астральные путешествия?
Знаю, что на советчице иногда сидят такие девочки, кто умеет..Расскажите что нибудь, так интересно! Что это можно куда угодно полететь? И на Мальдивы? И на крышу какого-нибудь европейского старинного здания можно присесть? А если окунуться в океан, есть ощущение прохлады от воды?
И еще, интересно, кто считает что все это чепуха и выход в астрал не возможен в принципе? Есть тот кто не верит в это, и чем он аргументирует свою позицию?
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
я такое не курю - океан, прохлада
но тут да, есть такие, с окна прыг и полетела в океан окунаться
Та никада в жизни• 18 декабря 2016
Я раньше летала, такие красивые поля и горы видела, потом через много лет с окна самолета увидела и поняла что моя душа тут уже летала, это Австрия:-)
Там-тарарам• 18 декабря 2016
Друг практиковал, говорил ощущение сверх возможностей, краски, чувства, способности... И очень больно возвращаться в тело, как будто в грязь окунают. Ещё часто перед тем как заснуть мы вздрагиваем, это и есть вход а астрал, куда мы не даем себе зайти, если практиковать, то именно в этот момент можно и выйти
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2016
А вот состояние когда управляешь сном,это тоже своего рода астрал?
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А почему раньше, сейчас не практикуете?
Фрося_Бурлакова
• 18 декабря 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это из той же оперы ’осознанные сновидения ’ называется, но это не совсем астрал
Ух ты какая Я• 19 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А мне каждую ночь снятся цветные сны.. Иногда вещие.. О чем это говорит?
Ух ты какая Я• 19 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Осознанные тоже бывают... Например: стою на огромной высоте, сначала боюсь, а потом приходит мысль что это сон, мол можно прыгнуть и почувствовать как оно летать,все равно не разобьюсь...
Ух ты какая Я• 19 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А почему раньше, сейчас не практикуете?
Зачастились мои насыщенные сны, после того как начала все больше заниматся своим духовным развитием (не через религию, а эзотерическую литературу)
Королева спама• 19 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
мне тоже такое просвещенные рассказывали