Безберлоги.ру• 18 декабря 2016

Призыв в армию. Белый билет.

Девочки! Может кто в курсе! В районном военкомате после мелкомиссии и обследрвания в больнице, сына признали не годным. Скащали, что отправляют его дело в нородской военкомат для подтверждения Если им там что то не понравится, вызовут сына. Никто его не вызывал, прошло уже 2 месяца, военкомат молчит. Что нам делать? Стоит туда идти сыну самому, без приглашения?Как долно делают этот белый билет?
автор Безберлоги.ру • 18 декабря 2016
ох и написала....простите за опечатки!

Воздух в банке• 18 декабря 2016
сходите , в паспорте отметку должні поставить
автор Безберлоги.ру • 18 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
так не зовут ведь....
Бензопирен• 19 декабря 2016
ну як єнагода зробіть закордоний паспорт, якщо немає, ну і білет краще отримати
автор Безберлоги.ру • 19 декабря 2016
Ответ дляБензопирен
вопрос в том, почему нас не приглашают за этим билетом белым? может забыли о нас.
ЗаведУющая• 19 декабря 2016
Никто Вас приглашать и не будет. Скорее всего мальчику сказали когда прийти (через неделю,две.месяц...), а он прослушал. как это бывает. Если бы были какие-то вопросы, вас бы нашли. А так обычно через месяц-полтора все документы готовы,подписаны. Идите забирайте свой билет. и не переживайте.
автор Безберлоги.ру • 19 декабря 2016
Ответ дляЗаведУющая
спасибо! всякие мысли в голове. думаю, может передумали его давать...