Радостина• 19 декабря 2016
На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста
Буду менять однозначно
Пушап Ми• 19 декабря 2016
И что насчет Райффайзен банк Аваль? Там конечно % за пользование и условия несколько подорожание, но в принципе , единственный, наверное, вариант норм, с моей точки зрения. Здесь кто-то писал, что он якобы продается давно, не встречала такой информации. Кто что знает? Это европейский банк, вроде как вполне стабильный, интернет-банкинг есть, терминалы и банкоматы тоже, да меньше, чем у Привата, но все же..
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляЗаставляличка
Менеджерам Правекса или Альфы неплохо бы подсуетиться и быстренько предложить тарифный план ’Советчица’ ))
P.S. Девочки, рано суетиться. Банки сейчас сами попробуют урвать часть приватовского пирога. Там посмотрим, как дело обернется.
Я давно рассматриваю варианты только с иностранными владельцами, хотя и тут гарантии нет.
’Форум’ сгорел быстро. И ’Укрсиб’ с ’Правексом’ свернутся моментально, если будет нужно.
Вот и я думаю, что место Привата быстро займет какой-то другой банк. Подождем......
Утка_в_тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Там поменялось руководство. В управлении очень много людей с коммерческих банков, которые не работают ’как совдепия’
Ой, ну не знаю. В нашем отделении (Киев) как было все в лучших традициях совка, так и осталось.
ПриватБанк• 19 декабря 2016
У Банка изменился собственник - ПриватБанк получает статус государственного банка. Вместе с тем банк продолжает обслуживать своих клиентов в штатном режиме, для прекращения работы нет никаких оснований. Вы не почувствуете разницы в работе банка и Вашем обслуживании.
С уважением, ПриватБанк.
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2016
Ответ дляkisi@
что то будет, не паникуйте! приват отошел государству, другие будут тянуться на его место, время нужно ;)
На его место ?
Вы шутите?
Примат обслуживал, в первую очередь, группу Приват и захватил ’стремный’ рынок оборота денег между физ.лицами. И его место оказалось в ж...
Т.е. остальные, не имея такого клиента, как группу Приват (а ее уже почти нет), будут стремиться туда же?
Вы шутите? Примат обслуживал, в первую очередь, группу Приват и захватил ’стремный’ рынок оборота денег между физ.лицами. И его место оказалось в ж...
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
В зарубежных поездках пользуюсь только их картой, по совету знакомых, проблем не было.
УраганнаЯ• 19 декабря 2016
Укрсиб нет.я когда-то продопла пару вещей на карту этого банка а получила половину суммы так как сняло за обслуживание карточки. Он не выгоден
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Откуда такая информация про Райффайзен?
Большинство ответов на свои вопросы о банках вы сможете почерпнуть здесь
Вверху, справа есть надпись ’Все банки’. Жмете-выбираете по алфавиту и там есть много, вплоть до выборки новостей по банку и отзывов клиентов.
Удачи в поисках
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
уже почувствовали (юр лицо). Ничего перевести не можем вообще, на приватовские счета в том числе
Брюльтик• 19 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
Через почту, переводы будем отсылать
да, как раньше, в открытки будем вкладывать
Дайте подуться• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
Ааааа дошло.... Так у кого постоянные продажи открывайте ЧП с единым налогом и будте спокойны.
сначала пусть заплатят му..ки с правительства и уряда налоги заплатят со своих миллионов, а потом к нам в карман будут заглядывать!
фиг! государству ни копейки!, что они с налогов нам? медицину бесплатную?, школы? садики? обучение? ЧТО???
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
НБУ, отказывается от прогнозов Приват 24 ( скорее всего, скоро работать перестанет)
Дайте подуться• 19 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Поздно пить боржоми, поток уже не остановить, за ближайшие дни у Вас деньги максимально заберут т.к. и ни одно государственное предприятии никогда в жизни не было прибыльным, у существует только чтобы ’присоски’ откачивали деньги себе в карма и все. Так что держитесь там!!! Здоровья удачи и хорошего настроения!!
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
А,что будет с Приват 24, в свете высказываний главы НБУ?
Заставляличка• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Именно. Банковские менеджеры по развитию активность проявят.
Более того, очень возможен вариант возникновения ’Рошенбанка’.
Или ’НьюПривата’.
Кукарачка• 19 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
очередей уже нет, электронная система ))
Эта электронная система мужу на его запрос ответила через 5 месяцев, что они получили его заявку
Офигительно быстро работают)))
Lux Aeterna• 19 декабря 2016
Ответ дляПушап Ми
Я в этой теме ноль, по банкам и т.д но подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Среди ’Атмосферы’ есть такой ’платинум банк’ (Platinum bank). Что за зверь?
это почти банкрот, но банкрот с агрессивной рекламой. ни в коем случае
Трактор Вика• 19 декабря 2016
Райффайзен-Аваль-найнадійніший банк в Україні.Але ж проблема з кількістю банкоматів, терміналів
Дайте подуться• 19 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
там и с обслуживание не очень....
Брюльтик• 19 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
какая там электронная система? вы издеваетесь? сначала надо подойти к менеджеру, выстояв 2км очереди... карта киянина по ходу как стихийное бедствие, я плюнула на ее оформление
Lux Aeterna• 19 декабря 2016
Ответ дляТрактор Вика
Кредит Агриколь еще хороший, у них всегда была достаточно осторожная политика кредитования, в любой кризис нормально себя чувствовали. Но отделений очень мало
Тётушка Лошадь• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
думала, но так неудобно платить на рр ФОПа, а на карту нельзя.
Трактор Вика• 19 декабря 2016
Ответ дляДайте подуться
там и с обслуживание не очень....
Такого поганого обслуговування, як в Приватні немає ніде. Я відкрила там рахунок , тому що всі ним користуються і зручно перераховувати гроші. Але коли приходиш у відділення і є якісь проблеми там можна на пів дня зависнути і нічого не вирішити
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляickpa
Многие про Укрсиб сказали и мимо пошли. Почему как-бы вскользь упоминают все этот банк? я чего-то не знаю? Раньше был зарплатный проект этого банка - я была очень довольна - единственное их интернет банкинг не проводит переводы в не рабочее время - точнее раньше не проводил, а как сейчас не знаю.
У нас їх відділення немає, тому я й мимо.
Я вся ваша• 19 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
ДЕВОЧКИ!!!
присмотритесь к ФИДОБАНКУ!!!
Оплаты в инете, проще привата, очень удобно!
Просто об этом банке мало кто знает!
присмотритесь к ФИДОБАНКУ!!!
Просто об этом банке мало кто знает!
у вас с головой все в порядке? Фидобанк умер несколько месяцев назад
его уже нет.
Атаманша• 19 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Что то даже телефон через Приват 24 не пополняет......
Я вся ваша• 19 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я ПУМБом довольна, банкоматы есть (не так много как у Привата, но все же), он-лайн сервис работает прекрасно, у меня нареканий нет. Единственное, многие пишут, что платные услуги просмотра остатка и т.д., насчет этого не знаю, у меня корпоративная платиновая карта, там ничего подобного нет....
Удалено администрацией...