Радостина• 19 декабря 2016

На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста

Буду менять однозначно
ickpa• 19 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
просто тут все друг-другу советуют, вплоть до ’стремных’ и ликвидируемых банков, а этот как-то упоминают, но не останавливаются. Я им была довольна и нигде не обманывали ни разу - лишнего не снимали и не просили). Есть достаточно много отделений, есть терминалы, конечно не в таком количестве как у Привита, но я думаю был бы спрос, а они посуетятся)))
vickett• 19 декабря 2016
Ответ дляСусановна
і я постою-послухаю. то що з привату треба валити-це 100% але чи є ще десь банк, який має термінали? п.с. я в шоці з того, що зараз твориться
Термінали мають багато банків, але де він, той один термінал того банку, знаходиться, це вже скаладне питання....
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Поки що вибираю між ОТП-Банком, Правексом і Укрсоцбанком. У всіх власники іноземці (не РФ), є їх відділення в нашому місті, і є онлайн-банкінг. Але конкретно поки ще думаю.
А я Аваль рассматриваю. Мне его давно знакомые советовали.
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
О подумаю еще над отп. Спасибо
Про Отп слышала, что интернет-банкинг не круглосуточный и неудобный.
Швабристка• 19 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
а Ощад?
Не привлекает он меня, 100 лет там не была, но о нем единственное, что помню - это длинные очереди и совдепия
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
ДЕВОЧКИ!!!
присмотритесь к ФИДОБАНКУ!!!
Оплаты в инете, проще привата, очень удобно!
Просто об этом банке мало кто знает!
Издеваетесь?!
Капуста Маша• 19 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
очередей уже нет, электронная система ))
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Надо всей советчицей договориться и перейти на один банк
Только чтоб самый удобный!
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
Аваль, укрсиб, у них тоже есть интернет-банкинги и достаточно много банкоматов по сравнению с другими банками, но с приватом не сравнить((
Ну так есть смысл им заняться усовершенствованием платежных систем! Я думаю, они сейчас сделают все возможное, чтобы привлечь клиентов Приватбанка к себе!
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
а Ощад?
Банкротом может стать, конечно, только одновременно со страной Украине.

Но чей-то мне кажется, что до банкротства (дефолта) Украины расстояние мизерное. Основный заемщики Ощада - это гос.корпорации-банкроты типа Нафтогаза. Так что Ощад, с точки зрения банковского дела, в глубокой ж... Сейчас ремонтирует свои офисы. За какой фиг, не знаете? Или Киев заявил о том, что Ощад не платит за аренду кучи помещений и выставляет эти помещения на торги. Не отремонтированные ли помещения?
Т.е. вы должны понимать, что государство (а это Ощад и иже с ним) в любой момент может объявить дефолт (временный или .......) по внутр. заимствованиям, а значит прекратить выдачу ваших денег со счетов.... Любых....
В отношении коммерч.банков подобные нормы не действуют, они рекомендательны. Все, как правило, зависит от кол-ва денег, которые комерсанты одолжили гос.банкам. Чем больше одалживают, тем более ’стремные’ комерч.банки.
Чебуравлик• 19 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
Там поменялось руководство. В управлении очень много людей с коммерческих банков, которые не работают ’как совдепия’
Швабристка• 19 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
Я сейчас хожу по темам и смотрю, как большинство)) Мне с людьми работать, поэтому буду ориентироваться, как удобней моим клиентам)
Заставляличка• 19 декабря 2016
Менеджерам Правекса или Альфы неплохо бы подсуетиться и быстренько предложить тарифный план ’Советчица’ ))
P.S. Девочки, рано суетиться. Банки сейчас сами попробуют урвать часть приватовского пирога. Там посмотрим, как дело обернется.
Я давно рассматриваю варианты только с иностранными владельцами, хотя и тут гарантии нет.
’Форум’ сгорел быстро. И ’Укрсиб’ с ’Правексом’ свернутся моментально, если будет нужно.
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляПульт от линолеума
а если Аваль банк?
Я за Аваль.
Капуста Маша• 19 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
та же проблема - приват был удобен - зачисление денег в любое время дня и ночи, почти моментально, не выходя из дома..
Свисток ля-минор• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
Я не могу понять панику?? Какая вам разница какой банк, государственный или нет???
Вам может и без разницы , а у кого переводы постоянные на карту как будете объяснять?
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ощадбанк, есть система 24/7, колличество терминалов растёт с каждым днём!!!
Он государственный! Тогда и из Привата нет смысла переходить!
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ви трошечки відстали від життя. Чи про єсв забули.
З 2017 року це буде майже півтори тисячі разом.
Вот-вот....
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
Ага, пару дней назад в Киеве в банк попасть не смог. ’Электронная система’ была аж на улицу....
Полгода не могу переоформить ’карту киянина’ из-за ’электронной системы’
Капуста Маша• 19 декабря 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
во-во ((
Капуста Маша• 19 декабря 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
возможно.. и система 24 их далеко не совершенство
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Совдепия осталась в отделениях, где работники получают как поломойки.
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
Буду изучать Укрсиб и Аваль
И я их рассматриваю. Почему-то к авалю больше доверия. Но не знаю, насколько удобен интернет-банкинг.
Пушап Ми• 19 декабря 2016
Я в этой теме ноль, по банкам и т.д но подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Среди ’Атмосферы’ есть такой ’платинум банк’ (Platinum bank). Что за зверь?
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Райффайзен давно и безуспешно продается, ПУМБ - банк Ахметова. Все не то...
Откуда такая информация про Райффайзен?
Lynx_1992• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
+++ какой смысл переходить из Привата, который стал государственным, в Ощад, который всегда был таким???
Мне нравится ОТП, - надежный, входит в атмосферу, есть онлайн-переводы, но там комиссии за карту, за онлайн-банкинг... Такой шары, как в Привате, нет
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Не хочется к Ахметову((
Мы дома решили пока не дергаться, деньги никуда не денутся. Если сохранится сервис на уровне приватовского, никуда уходить не будем.
Вот-вот.... не хочу в банк Ахметова.
Чебуравлик• 19 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
Откуда такая информация про Райффайзен?
Это уже было известно года с 2013.
Гуру троллинга• 19 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
это да, но я там зарплату получаю-пока норм
kisi@• 19 декабря 2016
Ответ дляLynx_1992
что то будет, не паникуйте! приват отошел государству, другие будут тянуться на его место, время нужно ;)