Радостина• 19 декабря 2016

На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста

Буду менять однозначно
КинДза• 19 декабря 2016
Нет в этой стране надежных банков
АнтиТанкист• 19 декабря 2016
На здравый рассудок! идите ставьте палатку возле банкомата!
автор Радостина • 19 декабря 2016
Ответ дляКинДза
Нет в этой стране надежных банков
Лишь бы не государственный
автор Радостина • 19 декабря 2016
Девочки просто посоветуйте! У кого какие банки!
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2016
На водку меняйте
КинДза• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Лишь бы не государственный
Так эти ссуки все банки закрыли или отжали в гос соб
Укуси меня• 19 декабря 2016
Шило на мыло...
tsibinanna• 19 декабря 2016
Пока альтернативы приват просто нет.
МастерЮля• 19 декабря 2016
Я и сама не знаю, на какой пока. Сидеть в гос банке с постоянными платежами по картам - как на пороховой бочке, наверное(
как теперь работать и вести расчеты с клиентами? кто что об этом думает?
автор Радостина • 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
Буду закрывать счет. Подумываю на счёт Пумба
Из Кукуева я• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
вот и мне интересно что будет с посылками клиентов. посылки которые сейчас в море и в небе)
Из Кукуева я• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
я клиент)
Сусановна• 19 декабря 2016
і я постою-послухаю. то що з привату треба валити-це 100% але чи є ще десь банк, який має термінали? п.с. я в шоці з того, що зараз твориться
автор Радостина • 19 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Назад в союз
МастерЮля• 19 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да с посылками ничего не будет
а вот с мониторингом всех платежей - вопрос
Пургену мне• 19 декабря 2016
Укрсиб
Вечный двигатель• 19 декабря 2016
да у кого постоянные продажи и поток денег и кто не платит налоги , за тех могут взяться , наше государство везде лишь бы кусок урвать, но у кого изредка продажи б.у своего тем думаю боятся нечего
Irena mink• 19 декабря 2016
Я не могу понять панику?? Какая вам разница какой банк, государственный или нет???
Люблю Украину• 19 декабря 2016
а что по Альфа банку скажите? реклама такая красивая ..
Вечный двигатель• 19 декабря 2016
девочки как думаете вот его национализировали , что не будит потом приват 24 и такого количества терминалов и банкоматов , так удобно
Из Кукуева я• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
гы-гы очень смешно) а отслеживание клиентов, у здесь сидящих единицы
чп
Вечный двигатель• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
паника наверно у тех кто торгует но не платит налоги и что все платежи будут мониторить
автор Радостина • 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Они так задалбывают своими кредитами
Irena mink• 19 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Ааааа дошло.... Так у кого постоянные продажи открывайте ЧП с единым налогом и будте спокойны.
МастерЮля• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
разница в возможностях налоговой
автор Радостина • 19 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Именно
автор Радостина • 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
разница в возможностях налоговой
Вот именно.
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Альфа это А банк который? это тот же приват, у меня есть карта А банка, она в приват 24 привазана к карте приват банка, тоесть зайдя на свой приват 24 у меня повязана карта Абанка. Поэтому я думаю Абанка не вариант
Сусановна• 19 декабря 2016
з заробітку в 3 копійки треба буде заплатити більше 1000 податку. це зовсім не добре. але поживем побачим
МастерЮля• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
ну да, сколько сейчас единого нужно платить?
много наплатишься с несчастных 5-6 тыс, которых хватает на покушать и коммуналку заплатить