ПолБатона• 19 декабря 2016
Девочки, на каких сайтах кроме makeup можно купить оригинальную парфюмерию?
Моего аромата там нет, а с парфюмерии не успеет доехать. А на других не покупала ещё.
Удачная• 19 декабря 2016
Аромат киев юа. Не знаю как насчет оригинала, но то что не хуже мейкаповских духариков то точно!
спальное место• 19 декабря 2016
Покупайте в Брокарде, сейчас скидка -40% на всё :)
Заказать можно через их оф.сайт
Дюймовочка• 19 декабря 2016
Ответ дляДомашка
я от себя parfums.ua рекомендую. есть 7%.
А почему? Там на много цены ниже , особенно средства по уходу заманчиво низко
Ни разу не покупала ничего , вот из за низких цен и стремно
Не танцую- но пою• 19 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Потому, что нет оренды , и т.д. и т.п, постоянно пользуюсь услугами , данного сайта. Продукция ОРИГИНАЛ!!!
Репетиторша• 19 декабря 2016
Девочки, а разве мейкап и аромат юа оригиналы продают? Брала и там и там да дешевле но не оригинал, держаться на так стойко как купленные в брокарде( Хотя визуально не отличить(
ПолБатона
• 19 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
а какой вам надо аромат?
Hugo Boss Baldessarini Ambre
ПолБатона
• 19 декабря 2016
Ответ дляДомашка
у них нет в наличии
ПолБатона
• 19 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
а у меня один-в-один с теми, что дютике брала
Опля Картопля• 19 декабря 2016
Ответ дляДюймовочка
Цены, как на МakeUp