Незнакомлюся• 19 декабря 2016
Причина паники вокруг Привата???? Поясните.
Ну собственно вопрос в названии темы.
Чего все паникуют так? Как будто у каждого там миллионы на счетах?
Как я понимаю тут панику подымают барыги?
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2016
ну что банк будет знать все движения средств по вашей карте
и ясное дело еси вы не чп то откуда поток переводов надо объяснять
НуКаНаКа• 19 декабря 2016
Если Вы будете барыгам наложкой платить.То для Вас проблем не будет.А как раньше уже не получится.Вобщем бабки нельзя бкдет гонять тысячами по картам физлиц.
Сорока-ворона• 19 декабря 2016
самое ужасное, что скаканет доллар=цены взлетят= обесценивание гривны=обнищание простого народа
может сильно пострадать мелкий и средний бизнес
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2016
у меня большая сумма депозит но я пока молча наблюдаю. вопрос приват 24 и снятие налички меня не волнует. продажами я не занимаюсь. если паника из-за отсутствия налогов при продажах то не все так страшно.
Пупс• 19 декабря 2016
У меня не только миллионов там нет, у меня вообще приватовской карты нет. Но я понимаю, что я это не вся страна. Начиная с того, что может быть проблематичным перечисление денег посредникам на ’вы купите мне срочно’ и заканчивая курсом доллара, ничего хорошего в глобальном смысле от делюги приват нас всех не ждет
Бойцовская• 19 декабря 2016
Не могу перевести деньги с расчётного счёта на обычную карту. Это значит что с сегодняшнего дня я не буду давать товар в кредит и проводить денежки через терминал.
Незнакомлюся
• 19 декабря 2016
НУ Как я понимаю это пока все догадки, что будут проблемы с перечислением средств между физ лицами.
Сумчатая кошка• 19 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приват24 не загружается. У вас тоже?
только что получила проценты от приват и переводила девочке-все нормально
Вечный двигатель• 19 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
только что оплатила через приват24... нет проблем
На приват платили или в другой банк?
Кто знает, как сейчас дела с межбанковскими переводами обстоят? Мне коммуналку оплатить надо.
Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
СПС. Ща попробую ещё
Краля-Галя• 19 декабря 2016
Проблема будет для всех украинцев. Чтоб докапитализировать банк нужно напечатать гривны, а это приведет к повышению курса доллара и соответственно поднимутся цены. Читала что доллар будет 35. На всякий случай пойду куплю сейчас пару сотен. Это не паника, просто в нашей стране нет стабильности, и никто не может предвидеть что будет завтра. Когда эти олигархи уже нажрутся денег.
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2016
Ответ дляКурочка-наседка
оплатить покупку через терминал сегодня рисково?
я только что оплатила. Продавец деньги получила
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
А досрочно депозит можно снять ?
Если это предусмотрено вашим договором
Схема сыра• 19 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Если это предусмотрено вашим договором
Но ограничений пока никаких нет? кроме указанных в договоре.
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Лично не обращалась. Но в отделении большая очереь. Всех интересует вопрос депозита. Жаль,что из-за паники введут ограничения
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
А досрочно депозит можно снять ?
валютный нет?
Брызжу ядом• 19 декабря 2016
ой, да обычный рейдерский захват прикрытый красивым словом ’национализация’.
на Приват глаз давно был положен...но руки были коротки.
Относительно вывел Беня в офшоры сои кровные или нет....если вывел, то правильно сделал.
Пыхтелка• 19 декабря 2016
Привату опа, но все делают вид что ничего страшного, ссьілки на гороховского дают, где он утверждает что все чудесно ( как будто он чтото другое может говорить) и єто все провокации.
В то же время приват занимает большую часть рьінка и если он рухнет то рухнет все, будут его держать всеми силами.
В то же время никто и никогда не скажет - забирайте свои долларьі со счетов и прячте под подушку. Но мьі наученньіе уже, сами должньі єто понимать
Утка_в_тапках• 19 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
А досрочно депозит можно снять ?
Смотрите договор. Не все можно снять досрочно. И если в долларе то вернут досрочно гривну. Видимо для таких случаев они сейчас поставили курс покупки доллара 26 грн.