ТыЧиНеТЫ• 19 декабря 2016

сколько ароматов должно быть у уважающей себя женщины????

дамы, подскажите из личного опыта. вам для полного счастья сколько духов нужно, что бы пахнуть на все случаи жизни????

вот у меня на туалетном столике стоит 4 флакона... смотрю я на них и тоска меня берет. чегото не хватает.
а как у вас?
Organic• 19 декабря 2016
а мне кажется должен быть один
Оно само купилось• 19 декабря 2016
Я не люблю парфюы , плохо переношу запахи. У меня сейчас 4, вообще по этому поводу не волнуюсь.
Исправлялочка• 19 декабря 2016
Поставте еще флаконы ( пустые) пусть глаз радует
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2016
2 женских. и оба аромата не нравятся. Больше люблю мужские :)
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляOrganic
а мне кажется должен быть один
надоедает
gerka87• 19 декабря 2016
у меня 3 флакона стоит и штук 5 разных пробников)
мне хватает.
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
я перфекционист. все пустое в мусор
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
совсем мужские для меня сильно.унисекс пойдет
Брызжу ядом• 19 декабря 2016
Как можно быть такой однозадачной?
Абу• 19 декабря 2016
Я себя уважаю и у меня 1 парфюм. Все дареные парфуми, которые не мой любимый передариваю маме.
Исправлялочка• 19 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я перфекционист. все пустое в мусор
а зря, видите какие проблемы у вас потом
Стопясят раз обсуждала• 19 декабря 2016
мне трех достаточно, если хочется какой-то новый аромат, беру пробник и тогда принимаю решение, покупать ли полную версию или нет
раньше было по штук 8-10 ,но это перебор, почти все раздарила
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Смотря что считать мужским... рыночная вонючка стереотипная тоже для меня слишком. А вот шанель другое дело )))
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Как можно быть такой однозадачной?
в смысле?
Боевая• 19 декабря 2016
даже не знаю,уже закончился,был один флакончик всего,..не могу определиться с запахом,ничего не нравится,.теперь пахну только собой))
Виниловая пластинка• 19 декабря 2016
Их нужно ровно столько, сколько нужно) у меня сейчас 8. И я пока этим довольна. Правда начала подумывать об одном аромате, но пока не чувствую что прям он мне нужен. Но когда захочу-захочу, то он у меня будет.
Но прям количеством я никогда не заморачиваюсь. Я вот пошла посчитала чисто из-за вашей темы.
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
просто пустые флаконы это как хлам, могу их закинуть в белье чтоб пахло. но на столе не храню, люблю что глаз радовал полный флакон
барабанщица• 19 декабря 2016
Мне достаточно два. Один на холодное время года, другой на лето. Много дарят, но все отдаю подругам/маме/сестре.
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
люблю шанель нежной любовью
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
извините, изза моей темы такое беспокойство
Исправлялочка• 19 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Что? Закинуть в белье????? А говорите -перфекционист

Налейте у флакончик водички
Зоркая Зорро• 19 декабря 2016
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка

Налейте у флакончик водички
ну мне нравится когда белье духами пахнет. в чем проблема
Исправлялочка• 19 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Проблема?
А кто говорит именно о проблеме?

Я исключительно о ваших перфекционистических взглядах на жизнь
Магиня• 19 декабря 2016
Раньше много любила и 5 и 6. Во время беременности и после родов отвернуло от всех запахов. Теперь не пользуюсь.
автор ТыЧиНеТЫ • 19 декабря 2016
Ответ дляИсправлялочка
Проблема?
А кто говорит именно о проблеме?

а, ну тада ладно
Виниловая пластинка• 19 декабря 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хихи) мое любопытство тоже тому виной)
Творог для розжига• 19 декабря 2016
Автор, без обид, но каждая уважающая женщина не задает такие вопросы.
Я, думаю, уважать надо не за духи.
Уважать надо за поступки.
А духи - это просто приятное приложение к нашей женственности.
Люблю кетчуп• 19 декабря 2016
Мне , для полного счастья, надо многооо. Есть , включая отливанты, шт 50. Но каждый месяц, организм начинает выпрашивать что-то новое или давно забытое старое. Хоть отливантик, но куплю. Хотя, полноценные флаконы, мне доставляют намного больше удовольствия
Tanushka Mers• 19 декабря 2016
Сколько, сколько требует душа. Если она требует)) Вот стоит их сейчас на полке 10, а рука, в последнее время, тянется к одному.