Под пытками• 19 декабря 2016
Что за вирус блин такой
дочке 1.3 пока ещё Слава Богу не болели, а тут старшая принесла с школы.
У младшей 38.7 температура, сопельки побежали и кашель
Комаровского посмотрела, так ничего й не поняла- это ничего не давать с таблеток только много пить и воздух, мне как-то стремно
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
А мне вот мой врач только что написал, что можно. У малого кашель и температура 38,5
ну пробуйте,ваше право
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляЕкатерюша
Удалено администрацией...
Тявкаете вы, почитайте в инете,я не обязана никого консультировать.
А вам бы просветиться не мешало. Да,может культуры немного тоже впитаете в себя))
Ответ дляЯ не Тролль
ага, обязательно))) культуры у меня, темной, достаточно, просто привыкла отвечать взаимностью. Пошла инет читать, двигатель наш прогресса))) вообще в больницу можно не ходить-симптомы забил в инет и лечение организовал сам себе, че я раньше то темная была такая)))