Под пытками• 19 декабря 2016
Что за вирус блин такой
дочке 1.3 пока ещё Слава Богу не болели, а тут старшая принесла с школы.
У младшей 38.7 температура, сопельки побежали и кашель
Комаровского посмотрела, так ничего й не поняла- это ничего не давать с таблеток только много пить и воздух, мне как-то стремно
Малинка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
38,7-нужно снижать температуру,вы чего?
с какого перепуга???
Печенюшка• 19 декабря 2016
У меня тоже обе дочки переболели, высокая температура три дня держится, причем сбивать надо как только за 38 переходит, иначе потом фиг собъешь, а вы не Комаровского смотрите, а врача вызывайте, у вас манюня совсем. У моей младшей осложнение пошло, на антибиотике сейчас.
А Я Самая Самая• 19 декабря 2016
Вы бы еще кого-то посмотрели и лечились одними молитвами.
Это ваши дети, а не ’коморовского’.
Под пытками
• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
не гоните, как нафиг Комаровский,врача вызывайте
вызвали уже, будет после 12-13 часов
Под пытками
• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
38,7-нужно снижать температуру,вы чего?
уже дали нурофен спит и немножко потеет
Под пытками
• 19 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
да я заметила , что надо постоянно контролировать, а то она просто мгновенно растёт, была 37.7 ну думаю, через 30 мин буду давать, пускай организм поборится, а оно во как рвануло
Под пытками
• 19 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
а как Вы эту заразу перебороли
Майданщица• 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
Я б капала нос и как минимум делала ингаляции Боржоми если кашель
При температуре разве можно ингаляции?
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2016
И у нас такое. Комаровский не мой кумир, но температуру до 38,5 не сбиваю вообще, выше - смотрю по самочувствию. + еще нужно помнить о временном интервале, для Нурофена 8 часов между приемами. Смысл высокой температуры - сварить вирус, если ее сбивать, то как раз образуется очень приятная среда для его размножения.
От кашля эреспал и проспан, но кашель мешал, был болезненный. Пока сопли были прозрачные и нос не заложен - ничего не делала, только как можно чаще проветривала.
Клюквенный морс, теплый чай, яблоки, отварные тефтельки и т.д.
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляТихомандражная
уже дали нурофен спит и немножко потеет
Нурофен при данном вирусе может не сработать. Специфич.вирус. Температура может быть до 39.5
Купите парацетамол на всяк случай обязательно.
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляМалинка
с какого перепуга???
с такого,или вы не знаете какой сейчас вирус?
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
100% поддерживаю.
Люди не знают просто. специфику вируса в этом сезоне.
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляЕкатерюша
чем аргументировано?
тем что это запрещено при температуре даже выше 37.
Спросите у педиатра,он вас проинформирует почему.
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляЕкатерюша
ну вот дело в том что ингаляции небулайзером нам как раз педиатр и назначал. Тепловые ингаляции нельзя при температуре, согласна.
Небулайзером точно тоже нельзя, это 1000%
Что-бы не распространить инфекцию в нижние дых.пути и не было пневмониии т.д
у меня муж врач))
Ответ дляЯ не Тролль
у меня муж врач))
ну тогда и лекарства нельзя принимать при температуре?) ведь что такое небулайзер? ребенок дышит лекарством, точно так же как может выпить микстуру.
Майданщица• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
у меня муж врач))
Только при температуре или вообще нельзя?
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляЕкатерюша
вы совсем не понимаете как работает небулайзер
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
при температуре.
Если темпер.нет,то можно и нужно.
Опля Картопля• 19 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
при температуре НЕЛЬЗЯ!А вообще можно с разрешения врача -даже боржоми .Мне врач говорил что Боржоми рыхлит заднюю стену горла что не есть всегда хорошо .
Майданщица• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
при температуре.
Если темпер.нет,то можно и нужно.
А мне вот мой врач только что написал, что можно. У малого кашель и температура 38,5
Майданщица• 19 декабря 2016
Ответ дляЕкатерюша
пусть будет так) но советы нашего педиатра нам помогали по крайней мере, а вы же не обосновываете никак свои реплики)
Потому что, увы, это лишь домыслы, исследований конкретных нет. К тому же, некоторые врачи до сих пор с небулайзером на ’Вы’
Я не Тролль• 19 декабря 2016
Ответ дляЕкатерюша
почему я должна Вам что-то объяснять? Вы сидете в интернете,прочитайте элементарно о том как работает небулайзер.
Нельзя же быть такой тёмной и считать,что сироп и небулайзер одинаково действуют