40каградусная• 19 декабря 2016

Проголосуйте за подарок для девочки 9 мес

Можно указать свой вариант .
Ребенок активный.

Трактор есть ,ферма есть ,сортер есть ну и многое другое тоже есть
Вбигудях• 19 декабря 2016
точно не 3

Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2016
ничего из этого, возьмите мультибокс у нас такая, ребенок 2 года играется)
Сама не знаю• 19 декабря 2016
Первое или второе. Третье просто разбрасает и не поймёт ещё. Моей сейчас год. Тоже есть все. На НГ купили вот это
Из Хацапетовки• 19 декабря 2016
Купите что-то, что говорит,поёт итд
Сама не знаю• 19 декабря 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ничего из этого, возьмите мультибокс https://www.youtube.com/watch?v=29YsVRvHBAc у нас такая, ребенок 2 года играется)
Тоже хорошая вещь, если у вас ещё нет подобного. Мое мнение (мамы двоих девочек), такие игрушки как ксилофон лучше купить подешевле и попроще (деревянный, пластмассовый), на его функциональность никак не повлияет антураж, а сэкономленное можно потратить на другую игрушку.
автор 40каградусная • 19 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Купите что-то, что говорит,поёт итд
Например ?
Много чего поет ферма чикко -не интересна
Мяч фишер не интересен
Трактор киди лень - ну тут есть интерес
Сортеры фишер - тоже не интересны

Ребенку интересно ползать и стоять
Сама не знаю• 19 декабря 2016
Вот такая вещь незаменима, будет играть долго. И пока будет учиться ходить и потом слушать песенки, крутить, ковырять. Главное чтоб побольше всяких интерестностей было. У нас типа такого но паровоз, ещё от старшей остался, на ура пошёл обеим дочкам.
Птица секретарь• 19 декабря 2016
у нас есть все три, ну, такого плана.. тележка точно нет - купите когда ходить сможет, при чем не опираться на нее в качестве поддержки, а нормально топать..

у нас перый вариант такой, малому 3 года, может иногда поиграться шарики бьет и сразу ксилофон есть
или такая палка-каталка. до года и после мы только с ней и гуляли, ничем другим не игралась)
http://prom.ua/Katalka-s-ruchkoj-palma.html?no_red...

автор 40каградусная • 19 декабря 2016
Ответ дляСама не знаю
У нас есто такого плана зебра
автор 40каградусная • 19 декабря 2016
Такая тоже есть только слоник
автор 40каградусная • 19 декабря 2016
Спасибо ,сейчас буду изучать