Анчо Ус• 25 июля 2013
Как поступить, предупредить о мошеннице?
Посоветуйте,как поступить..?Продавец выставил вещи на продажу здесь и на клумбе.Кстати,далеко не мелочёвка...но эта девушка в черных списках давным-давно,и тема по ней поднималась на советчице,она удалилась,а теперь снова здесь...вещи предлагает далеко не копеечные-даже шубы продаёт. Рассказать о ней, предупредить других ?или не лезть не в своё дело? Что скажете?
Кто крайний?• 25 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А тему обсуждения не дадите?
Точно!!! Давайте тему!!!!
неМОЖЕТбыть• 25 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Автор,ссылку пожалуйста обязательно нужно предупреждать людей
КАк у вас дела?
Котенок аки рысь• 25 июля 2013
Ответ длян а т а ш а
Как там ваша покупательница со сдачей? Разобрались?
Анчо Ус
• 25 июля 2013
Ок,даю темку по этой даме на советчице ,а вы уж скажите,как быть - https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-27069
Анчо Ус
• 25 июля 2013
Номер карты,город,имя-всё у нового продавца совпадает...думала,может предупредить девочек,чтобы не попались
Или скажете,что лезу не в своё дело?
н а т а ш а• 25 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
КАк у вас дела?
Ничего,работаем над этим)голова квадратная стала за эти дни

Анчо Ус
• 25 июля 2013
Уже была открыта у меня страница,чтобы деньги перечислить через приват...(значительно больше 1000-чем я думала?)
)и тут,думаю,дай через гугл проверю имя...и тут я прозрела.Я к продавцу-мол,вышлете мне наложенным(пересылку оплачу предоплатой)-она говорит,не ,мол завтра уезжаю,похорон,ужас короче говоря.Никуда конечно продавец не поехал,сидит на сайте,новые обьявление создаёт,старые меняет...вот и думаю,я чуть не попала на большие деньги,если бы меня предупредили,я бы рада была...Но стоит вмешиваться?что скажете?
н а т а ш а• 25 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Или скажете,что лезу не в своё дело?
Да ну что Вы,мне тоже пытались по умничать многие,когда я только создала свою тему ПРО МОШЕННИЦУ и во что это вылилось...Обязательно это касается Всех,нужно оповещать
неМОЖЕТбыть• 25 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Да дайтн наконец ссылку на тему о ней ,дла шо ж такое
Невидимка Майя• 25 июля 2013
автор, напишите в старой теме, где ссылку давали, новый ник на стаффе и туда ссылку.
Ещё дайте информацию Админам - может дополнительные клоны найдут.
Анчо Ус
• 25 июля 2013
В гостевой у неё-капец просто,а вот отзывы по сделкам хорошие.А ведь некоторы девочки пишут ,что и гостевую то не читают,мол разное бывает-поцапались,не сошлись во мнениях и т.,мол всякое можно понаписывать в гостевой...Вот и попадут на такую красоту ...ех,пусть ,может для кого-то я буду какашкой,которая лезет куда не следует,но думаю ,так будет правильно ,вот она- https://www.kidstaff.com.ua/user-448751.html ,
Perito Moreno
Анчо Ус
• 25 июля 2013
Вот и я ,девочки о том же...может админы смогут что-то сделать,что же она активничает то? раз была по ней уже тема на советчице,разве это не доказательство чтобы её удалить?или ждать пока опять целый букет обманутых покупательниц насобирается?
Шиворот Навыворот• 25 июля 2013
а у нее шуба продана,есть отзыв,и точно такая же висит на продаже,даже фото один в один
н а т а ш а• 25 июля 2013
Да,я в шоке-это мягко сказать,у нас оказывается здесь целый рассадник мошенниц

неМОЖЕТбыть• 25 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Perito Moreno
Вы дадите ссылку на обсуждение?
Анчо Ус
• 25 июля 2013
Читала отзыв про шубу-а не может быть такого,чтобы она сама себе(своим клоном) отзывы хорошие оставляла?
Невидимка Майя• 25 июля 2013
Автор, спасибо! Но админам надо написать, пусть проверят ник на клоны! Особенно тот, который шубу купил, а продавец продолжает её продавать
Анчо Ус
• 25 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вы дадите ссылку на обсуждение?
Объясните чайнику,что Вы имеете ввиду?эту ссылку каким-то образом можно выставить на обсуждение? если Вы спрашиваете про старую темку по этой даме на советчице,то выше ссылку я уже дала,но вот ещё раз,дублирую-https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-27069