Кумушка• 19 декабря 2016

Покажет ли тест на беременность

Добрый вечер! Последние месячные начались 21.11. Сейчас до сих пор нет. Цикл обычно стабильный - 27 дней. Может ли тест с чувствительностью 15 не показать сегодня беременность?
Милашка-оторвашка• 19 декабря 2016
сдайте завтра хгч - будете точно знать

автор Кумушка • 19 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
сдайте завтра хгч - будете точно знать
Его в гинекологии сдают или в поликлинике, по направлению?
Милашка-оторвашка• 19 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
в любой частной клинике (Синево, Дила, ДНК-лаб. и т.д.)
автор Кумушка • 19 декабря 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо!
Бойцовская• 19 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо!
Мне тест с чувствительностью 10 единиц показал две полоски ДО задержки
Бабайко• 19 декабря 2016
мне хом тест показал за 6 дней светлую,но понятную и заметную не призрак и еви тест за два дня до кд четкую.
Янка-угомонись• 19 декабря 2016
Всем зависит от того когда была овуляция и имплантация
Я планирую активно , по этому знаю когда овуляция . У многих на 11 день после овуляции тест полосатится
Масяня Я• 19 декабря 2016
только если, овуляция не поздняя, у меня обычно на 20-23 день только.
Море Счастья• 20 декабря 2016
покупайте лучше обічній. а то с чувствительность 10-15, часто показівает ложніх призраков