Просто болталка• 19 декабря 2016
Сон про тонущих детей
Что может означать? Из головы весь день не выходит... Вроде дочь спасла, а сына нет.
Мюллерная• 19 декабря 2016
Обычное мамское беспокойство. Ответственность зашкаливает. Надо отдохнуть
4есотка• 19 декабря 2016
Мне иногда тоже снятся сны о том, что спасаю своего сына или он куда-то пропал (ему 5 лет). В одном из сонников читала, что это элемнарно внимания не хватает ребенку. Признаю, что это в реальности так и есть. Я часто занята своими делами, а он в планшете....
Пупс• 19 декабря 2016
Не знаю как у кого, но когда мне такое приснилось, ровно через две недели он и повторился.... Я в начале чуть от само но сна с ума не сошла. Про реальный случай, как сердце выдержало моё не знаю.
Кумушка• 20 декабря 2016
Был такой сон у меня . Я дочь за руку вытащила из речки . Через неделю заболели коклюшем