Менее Более• 19 декабря 2016
Милые советчицы какую книгу посоветуете почитать ???
Девочки посоветуйте из худ. литературы что то ,чтобы взахлеб почитать!!!Спасибо все неравнодушным!!!
Апофиозная• 20 декабря 2016
Да, Люко Дашвар тоже нравится. Муравьи Вербера - для меня редятина полная, как и типа сиквел - Третье человечесво. Очень советую прочитать Обручева ’Земля Санникова’. Марсианин - книга лучше фильма
Самоучка• 21 декабря 2016
Я одно время подсела на Екатерину Вильмонт. У нее в основном книги одного жанра, как простой женщины может измениться жизнь, с море приключений с тонким юмором. Как- то после ее книг появляется ощущение что все будет и у меня все хорошо... Но это книги однодневки, почитать в метро... Рекомендую начать все ’Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры.’... И еще Сидни Шелдон нравиться... А если с таких стоющего, то последние ’Шантарам’ прочитала..