Армейская• 20 декабря 2016

Fragolino земляничный вино или шипучка?

Добрый день!
Помогите разобраться, что из себя представляет этот напиток ( фото).
Это натураьное вино или порошковое?
Цена очеееень заманчивая ( прибл.80грн/бут)
Спасибо!
Да, я блондинка!• 20 декабря 2016
Шипучка порошковая,но многим нравится.

Люблю Украину• 20 декабря 2016
Шипучка
Бабулька• 20 декабря 2016
100% химическая шипучка, но вкусная, зараза!
Регионщица• 20 декабря 2016
Порошковая шипучка , но.......... итальянская))))))
Живчик-счастливчик• 20 декабря 2016
порошковая шипучка с очень химическим запахом
Детектор лжи• 20 декабря 2016
И на сайте можно найти и дешевле)))
Пи Пи Пилюля• 20 декабря 2016
представьте химозный юпи со спиртом газированный....
Дружная семейка• 20 декабря 2016
А где купить такую?
Хочу попробовать!))))
Не за Будка• 20 декабря 2016
Химическая липучка, но тем не менее, у меня не пьющей ни вино ни шампунь, от него нормальное самочувствие и не болит желудок.. от других, кроме мартини Асти, болит

Чебуратор• 20 декабря 2016
Там семь оборотов как пивасик крепкий. Ароматное, вроди вино итальянское
автор Армейская • 20 декабря 2016
Эх((((
Спасибо за коменты! Думала, что всё не так печально
Да, я блондинка!• 20 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
Эх((((
От одной бутылки вам вреда точно не будет,попробуйте)
Оно реально не самый худший вариант.
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Шипучка, но вкуснаяяяя.. пью только на НГ его.. но только Rosso..
А где покупать будете? Поделитесь ссылкой плиз
Асталависта бэйби• 20 декабря 2016
как можно пить эти ароматизированные напитки,бе.... пробовола лет 5 назад,с тех пор даже не смотрю в их сторону.
Hаташа• 20 декабря 2016
Купите КсюКсю и смешайте с шампанским - будет Вам сладко, клубнично, но крепко.
Из порошковых только от Сангрии не могу отказаться, надеюсь она не так химозна как ФраголинЫ.
автор Армейская • 20 декабря 2016
На бутылке написано Ароматизированный напиток на основе вина(
Ello• 20 декабря 2016
как по мне то мыло-мылом, абсолютно не понравилось.
автор Армейская • 20 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Покупать хочу в магазинчике возле подьезда. Они продают разности-вкусности с Италии. Киев, бул.Кольцова 14е
coloritka• 20 декабря 2016
Для меня вообще оно кошмар. Ароматизаторы аж скрепят на зубах,вот такое ощущение у меня

автор Армейская • 20 декабря 2016
Нужно ещё напрячься и перевести этикетку от Мартини Асти ( итал)...надеюсь там всё получше.
к.Буланова• 20 декабря 2016
фигня
но бабье любит)
Hаташа• 20 декабря 2016
Купите и попробуйте, Вы же не 5 литров выпьете. Вреда от пары бокалов не будет, зато вкусно.
Это как с чипсами и колой, вредно, но все равно хоцецца.
Пищалка• 20 декабря 2016
я пробовала земляничный,гадость редкая, жвачный привкус. Если где-то найдете вот это шампанское, свистните? Вкуснятина неимоверная
Katerina_Knows• 20 декабря 2016
мне нравится персик.
но оно как компот))))
лучше Багратиони взять, ну или Артемовское
В танке• 20 декабря 2016
шипучка, но потом, голова болит после нее капец... лучше наше артемовское..
Ластоноша• 20 декабря 2016
Мне не понравилось. Брала персик. Химозное до жути.
Форточка• 20 декабря 2016
Ответ дляПищалка
http://winestyle.com.ua/champagnes-and-sparkling/b... пожалуйста:)
Да Щас же• 20 декабря 2016
А мне нравится Fragolino, может оно и химическое - но у меня нет от него изжоги и голова не болит. Как и писала тут уже девушка, аналогичный эффект только от Мартини Асти, но это другая ценовая категория.
Почему все так ополчились на хим. состав? Неужели кто-то верит что наше укр.шампанское чем-то лучше?)
На свою цену - очень даже неплохая шипучка)
Ластоноша• 20 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
При чем тут наше украинское шампанское?) эту брагу я врообще на дух не переношу))) И хмический именно вкус, речь даже не о составе. Асти да, нынче не дешево, к сожалению. Я недавно пробовала в гостях, очень вкусно оказалось, мартини вермут обычный и швепс лимонный.
Да Щас же• 20 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Потому как многие пишут фу, лучше купить наше Артемовское или др) поэтому мне и интересно чем же наше лучше чем эта шипучка)