Армейская• 20 декабря 2016
Fragolino земляничный вино или шипучка?
Добрый день!
Помогите разобраться, что из себя представляет этот напиток ( фото).
Это натураьное вино или порошковое?
Цена очеееень заманчивая ( прибл.80грн/бут)
Спасибо!
Это натураьное вино или порошковое?
Спасибо!
Не за Будка• 20 декабря 2016
Химическая липучка, но тем не менее, у меня не пьющей ни вино ни шампунь, от него нормальное самочувствие и не болит желудок.. от других, кроме мартини Асти, болит
Чебуратор• 20 декабря 2016
Там семь оборотов как пивасик крепкий. Ароматное, вроди вино итальянское
Да, я блондинка!• 20 декабря 2016
Ответ дляАрмейская
Эх((((
Спасибо за коменты! Думала, что всё не так печально
От одной бутылки вам вреда точно не будет,попробуйте)
Оно реально не самый худший вариант.
Galina_vinsport• 20 декабря 2016
Шипучка, но вкуснаяяяя.. пью только на НГ его.. но только Rosso..
А где покупать будете? Поделитесь ссылкой плиз
Асталависта бэйби• 20 декабря 2016
как можно пить эти ароматизированные напитки,бе.... пробовола лет 5 назад,с тех пор даже не смотрю в их сторону.
Армейская
• 20 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Покупать хочу в магазинчике возле подьезда. Они продают разности-вкусности с Италии. Киев, бул.Кольцова 14е
Армейская
• 20 декабря 2016
Нужно ещё напрячься и перевести этикетку от Мартини Асти ( итал)...надеюсь там всё получше.
Пищалка• 20 декабря 2016
я пробовала земляничный,гадость редкая, жвачный привкус. Если где-то найдете вот это шампанское, свистните? Вкуснятина неимоверная
Katerina_Knows• 20 декабря 2016
мне нравится персик.
но оно как компот))))
лучше Багратиони взять, ну или Артемовское
но оно как компот))))
В танке• 20 декабря 2016
шипучка, но потом, голова болит после нее капец... лучше наше артемовское..
Форточка• 20 декабря 2016
Ответ дляПищалка
пожалуйста:)
Да Щас же• 20 декабря 2016
А мне нравится Fragolino, может оно и химическое - но у меня нет от него изжоги и голова не болит. Как и писала тут уже девушка, аналогичный эффект только от Мартини Асти, но это другая ценовая категория.
Почему все так ополчились на хим. состав? Неужели кто-то верит что наше укр.шампанское чем-то лучше?)
На свою цену - очень даже неплохая шипучка)
Ластоноша• 20 декабря 2016
Ответ дляДа Щас же
При чем тут наше украинское шампанское?) эту брагу я врообще на дух не переношу))) И хмический именно вкус, речь даже не о составе. Асти да, нынче не дешево, к сожалению. Я недавно пробовала в гостях, очень вкусно оказалось, мартини вермут обычный и швепс лимонный.
Да Щас же• 20 декабря 2016
Ответ дляЛастоноша
Потому как многие пишут фу, лучше купить наше Артемовское или др) поэтому мне и интересно чем же наше лучше чем эта шипучка)