Доброе утро! Девочки, подскажите, что купить за обувь на зиму? уже запуталась вся ...) Скажу сразу - работа у меня пыльная, работаю сидя, иногда стоя, помещение не отапливаемое, стоит камин какой- то дохленький... короче, ноги мерзнут просто жуть... что выбрать термики, угги, валенки, сапоги на овчине? на рынке девченки посоветовали термики, но я читала, что они вроде для активного отдыха... Посоветуйте, у кого подобная ситуация...
Я в єтом году впервіе в жизни купила Камики Люксембург. До єтого никогда такую обувь не носила и считала ее некрасивой ))) . Какая же я дура )) Они темплые , сейчас ношу в тонких хБ носочках летних - нога , как кипяток. Легкие , удобные и очень красиво выглядят под пуховичек. Подошва в этой модели мега удобная и не смотря на то , что они без замка их очень легко одевать. Я реальтно - счастлива )) Спасибо всем девочкам во всех темках за их советы !!!!
Ответ дляВишневка
где покупали?
Ответ дляsaranccha
Kamik? фирма?
Да, название фирмы и название модели. Kamik Luxembourg
На ноге смотрятся очень аккуратно. Размер нужно брать на один больше, чем ваш украинский. У меня размер стопы 23.5 я взяла себе Евро 38 , американский 7 - отлично , есть небольшой запас .
Вот ссылка на Амазон , они еще есть в известном и популярном здесь магазине 6pm - она там брала, когда они были в несезон по скидке.
Это фото на моих ногах )
Я теж за угги, можна недорогі типу bearpaw.
По-моєму для холодного приміщення - ідеально.
По-перше, в них тепло навіть якщо не рухатися.
По-друге, вони прекрасно дихають, на відміну від сноубутсів з синтетичним водовідштовхуючим верхом.
По-третє, зручні, як тапки. Немає відчуття затисненої в чоботах ноги.
Ответ дляolhash
спасибо, девочки, большое, буду что-то решать