Ватный Пупс• 20 декабря 2016
Виртуальную долларовую карту можно использовать для перевода денег с России?
Родственники хотят сделать превод.Я могу открыть виртуальную приватовскую валютную карту для перевода денег?
Пацаааааааан• 20 декабря 2016
можете даже пластиковую долларовую открыть, еще не так давно приват с пластика доллар в долларе выдавал, как теперь дело обстоит - не знаю