Повелитель интернета• 20 декабря 2016

Що робити з двома лівими дитячими черевиками?

Не питайте з якого магазину приїхали ці черевики, бо то довга історія.
Приїхали два лівих, розмір 36 євро, 4 американський, зима. Вийшли дорого. Повернути не можливо.
Так, от. Чи є якісь центри, де діти інваліди, з однією ногою і без протеза? Може знаєте кому може бути треба?
potockaya• 20 декабря 2016
меня как то с 6 pm пришли кроксы . Размер написан один. Но один 25 см стелька , а второй 23,5. У вас еще хлеще

автор Повелитель интернета • 20 декабря 2016
Ответ дляpotockaya
:(((
Языката Хвеська• 20 декабря 2016
Ответ дляpotockaya
поэтому я заказываю у посредника, который живет в сша и может проконтролировать подобные пролеты (прецеденты уже были)
Царь-Матушка• 20 декабря 2016
И мне с некста приехали 2 одинаковых резиновых сапога для девочки. Не помню оба левые или правые. Могу дома посмотреть. Тоже отдала бы кому нужно...
potockaya• 20 декабря 2016
это какие должны быть заботы в голове чтоб положить два левых
BUNK• 20 декабря 2016
Мне такие распаровки, а также где левый и правый отличаются размерами в одной паре , уже много подсобралось, передают друзья из магазина, все не доходят руки выставить на продажу
Инфотуфелька• 20 декабря 2016
и я бы присоединилась,тоже есть
Аноним НаВсеГда• 20 декабря 2016
Ответ дляBUNK
Даже не представляю кто может такое купить...
Невже немає тих кому таке взуття потрібне? Якось читала про хлопчика який підірвався на гранаті. То йому ампутували ногу і руку. Може тій дитині і підійшли би такі черевики.
В мого тата ампутована одна нога то він носить лише один черевик. Але купується, звичайно пара.

alinochkaaa1• 20 декабря 2016
Автор, а вы свяжитесь с волонтерами с вашего города,которые армии помогают. может они пристроят
Ответ дляalinochkaaa1
Я вже продзвонила кого могла, і на щастя, всі дітки мають по дві ноги.
Надіюся на випадок, що побачить тему хтось, хто і не думав, що бувають такі випадки і ніколи не шукав розпаровки. А потребу в такому взутті має.
РозаФиалковна• 20 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему не вернули? Некст свои косяки обычно компенсирует
На паровозе• 20 декабря 2016
Ох, сочувствую. Мне амазон как то прислал 2 сникерса, одного размера, на левую и правую ногу,но... один белый, один белый с салатовыми вставками ......
Я им фото выслала, они извинились и прислали мой заказ
i.barvinsky• 20 декабря 2016
а почему вернуть нельзя