Без комплексов• 25 июля 2013

Не могу понять этих цен.

хочу начать продовть вещи своего ребенка, но цены тут странные... напромер, есть у меян человечки картерс , покупла по 4 $ , смотрю в продовалке там из бу в 2 раза дороже продают, как такое может быть ? Ведь все мы процентоа на 80-85 покупаем на финальных рспродажах,  потом что ли бу продаем дороже чем новое  или как ?
Божий одуванчик• 25 июля 2013
Что Вас смущает? Чужие цены? Не смотрите на них. Продавайте за свою цену. На каждый товар - есть свой покупатель.

Курочка-чубаточка• 25 июля 2013
не все покупали по 4уе, некоторые и тут в наличии
Мама Чели• 25 июля 2013
Ставьте свою цену,а они пусть продают дороже
Светка-пипетка• 25 июля 2013
Вам плохо чтоли? Я например свадебное платье тоже продала дороже чем купила. На каждый товар найдется покупатель
Женамужная• 25 июля 2013
Ставьте свою цену =) Здесь есть даже те, кто купив б\у и относив сезон, продают дороже чем покупали =)))))
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляМама Чели
просто прикол, слелала я наконец то объявление, через 3 часа сразу же девушка забронировала все 10 позиций, я сначала не поняла, а она долго спрошивала про какие то деффекты и тд и почему такая цена, а вот теперь понимаю почему ))
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
так тут бу по 100 грн продают те же человечки. совести нет совсем...
Сусановна• 25 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
вот и я ищу осеннюю и зимнюю одежку для дочки 6-12мес.,но не нахожу такого продавца как вы
Артура Пирожкова• 25 июля 2013

значит вы у нас одна такая совестливая....как в первом классе))) наивная простота... только верится с трудом

Женамужная• 25 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
ну вот, кто то купит, поносит и поставит за 120 =) доставку ж себе тоже нужно ’отбить’ =))))
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова

прсото мне реально надо все продать, а тут я смотрю совести нет совсем, обманываете друг друга, капец....
Божий одуванчик• 25 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Человечки разные бывают. Если они новыми покупались за 300грн, почему бы не выставить их за 100грн? Не стоит обсуждать никого, это чести не делает.
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова

я уже поняла, что у вас точно совести нет...к сожалению...
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
какие 300 грн, они максимумпо 10 $ на Картерсе постоянно и без типо скидок, о чем вы ? з 300 я зимний комбез в прошлом году покупала, вот думаю за 200 тут пордам уже з час
ЯспАкойнаЯ• 25 июля 2013
а если я купила комплект человеков в Мазе за 399 грн (3 штуки). одели 2 раза.
Мне что продавать их по 3 доллара (24 грн) - только потому что вы СВОИ купили по 4 доллара?

если что - я абстрактно ситуацию обрисовала.
это в Вашем окружении 80-85 % покупают на распродажах в америке. а многие тут и в магазинах без распродажи.
поваренок• 25 июля 2013
Я тоже ставлю минимальные цены. Может моя логика и странная, но я спрашиваю себя, за сколько я бы купила эту б/у вещь. Вот отсюда и цена.
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ

все мои знакомые которые покупают тут и без распродаж, могут позволить это бу и не продавать.... а вообще в мазеркеа эти человечки и тут зимой по 100 грн за 3 шт были
ТАЗератти• 25 июля 2013
Вы же сами пишете, что нужно было срочно продать. Вот и продали. А посмотрите сколько висит то объявление, что за 100грн! Его еще не известно когда купят, и купят ли за такую цену.
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляповаренок
вы честный, искренний и открытый человек, по этому у вас все хорошо в жизни))

Божий одуванчик• 25 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Я б у Вас и даром не взяла. Уж простите, энергетика у Вас ужасная.
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
проблема не в этом, а вот как молодые мамы сами на себе типо наживаются, зачем?
Дона Ко Ко• 25 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Жесть. На такой вещи людей на***вать :( Б.у. платье для такого дня и так не от хорошей жизни берут. Бессовестная Вы.
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
это потому что вам правда в глаза колет? потому что вы перепрадаете дороже бу чем купили?
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
100 % ппц
Божий одуванчик• 25 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Это потому что Вы глупенькая, не воспитанная и не тактичная. Вас жаль!
автор Без комплексов • 25 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
автор Без комплексов • 25 июля 2013
больше мне нечего сказать, советы тут у многих нет, много льжи и негатива....
Омлетик• 25 июля 2013
Автор, в принцепе я с вами солидарна.
Тат как анекдоте:
На рынке.
- Почем, дядя, петуха продаешь?
- Пятьдесят рублей!
- Хм... А твой, тетка, почем?
- Шестьдесят рублей!
- Да... А у тебя, мужик, за сколько?
- Сто долларов!
- :-[   ] ???!!! А что такой дорогой? Племенной, что ли?
- Да нет. Просто деньги очень нужны.
Мао_Мяо• 25 июля 2013
почему Вы на автора нападаете все??!!!правильно говорит..совести нет.сами блин все пишут на распродажах по 50-70% все буерут .а вот как продавать так цену ломят дороже в 2 раза чем купили.за то когда покупаете тут на КС торгуетесь не плохо,каждая копеечка дорога!!только своя конечно же.у меня есть знакомая которая покупает фирменные вещи в магазинах,та она никогда не будет мелочится и сидет фоткать эти вещи (ношеные имею в виду)и вылаживать их в инет на продажу!!у неё очень хороший достаток.да и б/у никогда не купит.а вот у меня ситуация другая,по этому приходится продавать наши вещи чтоб что-то новенькое купить.но я не хамею и не выставляю за космические цены вещи б/у даже в идеальном состоянии!
Божий одуванчик• 25 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
Вы среднюю школу то успели закончить?