Раз одела не бу• 20 декабря 2016

Страх одиночества

Добрый день! Решила и я написать. Может станет легче. С марта месяца общались с мужчиной на сайте знакомств. С мая начали встречаться. Мне 41 год. Не замужем детей нет. Города разные. Приезжал. Говорил слова о будущем. И как стало понятно, что только слова. Брал за живое. А по сути выяснилось, что хотел сесть мне на шею. думал , что устрою его на хорошую работу. Так сказать позарился на мою зарплату, которая для районного центра очень даже не маленькая. И еще при этом сидел дальше на сайте знакомств. В общем мы расстались, где-то месяц назад. теперь я вижу , что человек не мой. Врун, альфонс и т.д. Сейчас есть возможность читать его переписку на этих сайтах. Первые вопросы- где работаешь, дети есть( с детьми не хочет), пишет дамам в больших городах. Квартиры спрашивает в центре или нет. Мало кто ведется, но есть еще такие же как я . свои силы конечно переоценивает. В сексе ноль. Но я не о том. Ни как не могу справиться с зависимость от него, не смотря на все это. Я конечно не пишу, не звоню, но переписки просматриваю регулярно. Не могу отвлечься. Все это портит мне дальнейшую жизнь. Очень большой страх одиночества. Городок небольшой. Вариантов никаких. Сейчас начмнаются праздники боюсь, что совсем снесет крышу от одиночества.
Капризуля• 20 декабря 2016
все проходит и это пройдет. посмотрите на ситуацию спустя год, это для Вас не будет иметь значения. а пока выпустите эмоции.

автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
я понимаю, что это надо пережить, но я зациклилась. ничего страшного не произошло. а все даже наоборот, с ужасом думаю, что он мог ко мне переехать. Но никак отпустить ситуацию не могу.
бриллиантик нецелованный• 20 декабря 2016
Попробуйте завязать новые , легкие отношения на тех же сайтах знакомств , просто для общения .Расширьте свой круг , не только же на нем свет клином сошелся. Это вас должно переключить с имеющейся проблемы .
Мама Карло• 20 декабря 2016
Вас прекрасно понимаю. Но вот скажите, а в 31 год не было страха одиночества? Мне, например, рвало крышу - истерики постоянно. Я не могла быть одна 4-х стенах, хотя и престижная работа и своя квартира, полная чаша... но я не видела в этом никакого смысла - для кого? для чего? Когда окончательно и бесповоротно наперекор мнениям родителей, сестры надумала взять ребенка из интерната, то сразу в моей жизни появился тот единственный и неповторимый. Сейчас 2 детей, кстати второго родила в 39.
Вам нужно переосмыслить что не так. Что именно Вы хотите от этих отношений - верного друга, мужа, секс... Ваши мысли притягивают то, о чем думаете или чего боитесь.
автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
Мне стало сносить крышу в 39 лет. Какое-то позднее зажигание. Просто я была сильно зажата, боялась встреч, очень низкая самооценка. Всегда мысли я недостойна того, я не достойна этого. Сейчас думаю , что все это влияние папы. До сих пор бывают высказывания ты не такая, ничего нет у тебя, чуть ли не дура. ( первый раз озвучиваю это).
автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Ответ длябриллиантик нецелованный
С сайтов знакомств вообще хочу удалиться. Не везет мне там. Хотя есть один человек , с ним общаюсь. Но он тоже из другого города и как-то не цепляет.
автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
Хочу просто мужского надежного плеча рядом. Надоело всю жизнь тянуть все только на себе. Хочется засыпать и просыпаться рядом с родным человеком. Простые радости жизни. В поездках все время одна, в бытовых проблемах одна. Все время одна.

муха в кедах• 20 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Ну да,лучше мужа-алкаша или нарика,зато спать есть с кем....по поводу детей,я так понимаю,не особо и хотелось,иначе родила или взяла из интерната, если сами не могли родить....Вы просто не берете ответственность на себя за свою жизнь....боитесь сложностей...я думаю варианты были у Вас ,просто идеального хотелось ,а не вкладываться самой в отношения....
автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
при чем алкаш или нарик. я написала надежного плеча. вариантов не было. вообще. и при чем спать. для меня важен не так секс, как просто понимание, что ты не одна в этом мире. а про ответственность и детей может Вы и правы.
муха в кедах• 20 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Значит,спасите ребёнка какого-то,отдайте свою любовь....у Вас есть время на это....но я ,как мать двоих детей,предупреждаю,хорошо подумайте....готовы ли Вы жертвовать собой....а мужики-это такое....можно и замужем быть и оставаться в одиночестве....счастливых отношений очень мало....
автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Спасибо за участие. Я по думаю.
Веселая моль• 20 декабря 2016
Автор,Вы далеко от Киева?
автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Черниговская область
Веселая моль• 20 декабря 2016
У меня брат двоюродный вдовец.50 лет.
Сын взрослый.
Если хотите -напишите в личку
Lor111etta• 20 декабря 2016
Открываюсь
Трахтибидох• 20 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Вы, для начала определитесь КТО Вам нужен: ’крепкое плечо’, что бы не ’тянуть на себе’, что бы решал Ваши бытовые проблемы или все таки, ’родной человек и радость жизни’?
Вы просто пересмотрите свои приоритеты, только не обижайтесь, недаром говорят ’яке йшло, таке й знайшло’
автор Раз одела не бу • 20 декабря 2016
Ответ дляТрахтибидох
А крепкое плечо и родной человек, в одном не уживется? Что бы и радости и горести переживать вместе и помогать друг другу.