Карусель-весель• 25 июля 2013

Подскажите по паспорту

Девочки,добрый день.Просрочила вклейку фото в паспорт.Какой штраф ,кто знает?
vesna-letoo• 25 июля 2013
17-51 грн

Сумчатая кошка• 25 июля 2013
51 грн было 5 лет назад))
vesna-letoo• 25 июля 2013
Проживання громадян, зобов’язаних мати паспорт, без паспорта або за недійсним паспортом, проживання без реєстрації – тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян (від 17 до 51 грн.).

http://dmsu.gov.ua/posluhy/pasport-gromadyanina-uk...
Печальки.нет• 25 июля 2013
Поменяла на прошлой неделе, штраф 34грн
HappyTanchik• 25 июля 2013
На сколько просрочили?
Я немного просрочила, ничего не платила.
Идете в паспортный стол и узнавайте.
Типа, хочу вклеить, что нужно и тд. Про штраф молчите, они и сами Вам скажут, а мб и прокатит, у нас у каждого стола свои порядки.
Vorobei• 25 июля 2013
Добрый день!Смотря на какой срок,от 17 до 51 грн.Я просрочила на 5 лет,купила канцтоваров на 50 грн
Омлетик• 25 июля 2013
Если в течение месяца после того, как вам исполнилось 25 или 45 лет, вы не обратились в паспортную службу, чтобы вам вклеили новую фотографию, на следующий день после истечения этого срока вас уже можно штрафовать за нарушение статьи 197 Административного кодекса Украины.
Если время пропущено, то с паспортом и двумя фотографиями нужно отправляться в паспортное отделение, где инспектор должен составить административный протокол.
В протоколе, который ему приносят, описаны личные характеристики нарушителя закона – его социальный статус, наличие иждивенцев, размер зарплаты.
Штраф – от 17 до 51 грн., но в исключительных случаях – на усмотрение начальника – могут ограничиться и устным предупреждением.
При потере паспорта штраф – 51 гривна
Госпошлина – 17 гривен
Справка из адресного стола – 23 гривны

автор Карусель-весель • 25 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Поменяла на прошлой неделе, штраф 34грн
А на сколько просрочили?
автор Карусель-весель • 25 июля 2013
Ответ дляHappyTanchik
На сколько просрочили?
Идете в паспортный стол и узнавайте.
Я на кучу времени просрочила))))Да,завтра поеду.Я когда фамилию меняла,тоже просрочила нормально,ничего не взяли)Но мало ли...
Привычка у меня какая-то дурная.
автор Карусель-весель • 25 июля 2013
Ответ дляVorobei
Ого,Вы даете))))У меня поменьше,’всего’8 месяцев)
автор Карусель-весель • 25 июля 2013
Ответ дляОмлетик
При потере паспорта штраф – 51 гривна
Госпошлина – 17 гривен
Справка из адресного стола – 23 гривны
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Печальки.нет• 25 июля 2013
Ответ дляmashylia
А на сколько просрочили?
на 1 год и 3 мес
Яичница с беконом• 25 июля 2013
делала в мае заплатила 51грн штрафа, через неделю забрала.
HappyTanchik• 25 июля 2013
Ответ дляmashylia
Поверьте, это немного.
автор Карусель-весель • 25 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
на 1 год и 3 мес
Я на 8 мес.
Счастливая Счастливая• 25 июля 2013
Ой, да принесите коробочку конфет или небольшую баночку кофе и порядок! Честное слово!