Дядя Жора• 20 декабря 2016
девочки,спасите
может кто в курсе,или у кого-нибудь так было.
Неделю болит голова,тошнота иногда,с аппетитом все нормально.Голова кружится,как темнеет иногда.Были головные боли,но редко,а сейчас боль в макушке,то передвигается на затылок,то виски давит.
Что имеем-подвержена ВСД,шейный остеохондроз давненько,травм головы не было вроде.стрессы каждый день-с мужем ссоры и ребенок гиперактивный)))
Может шейный давать такие симптомы?или от нервов это???
просто к невропатологу обращалась месяц назад,боли в спине,которые в принципе не прошли...выписывала уколы,успокоительное,идти туда опять напрасная трата времени...
Чем спастись?нужно за ребенком смотреть,потому что болеем,а мама что медуза,не могу ничего делать,кружится и болит головушка(((
Лапка• 20 декабря 2016
Попробуйте пол таблетки спазмолгона. Если отпустит то сосудистый спазм.
Скорее всего защемление, отек тканей, нарушение кровообращения (головные боли как правило снижение венозного оттока).
Холодеют ли конечности? Пульсирующая головная боль?
холециститная• 20 декабря 2016
Верю Вам..идти к невропатологу-пустая трата...По себе буду судить...предположу что шейный остеахандроз ( если конечно исключаете давление)..зарадка-отлично а может есть возможность сходить на массаж..пару раз-уже станет легче!!
Дядя Жора
• 20 декабря 2016
Ответ дляЛапка
целыми ела,не помогает(((
Дядя Жора
• 20 декабря 2016
Ответ дляхолециститная
меряла давление,нормальное
Дядя Жора
• 20 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ви давление меряли хоть раз когда голова болит?
120*90
Лапка• 20 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
целыми ела,не помогает(((
Тогда диклофенак. Что то нарушает кровообращение, если не спазм значит отечность, защемление. Можно уколоть, так быстро помогает. Он копеечный ))
Единая страна!• 20 декабря 2016
Скорее всего спина и шейний и нерви все вместе, у меня аналогично, год по врачам безрезультатно,
Лапка• 20 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
целыми ела,не помогает(((
Общее самочуствие как? слабость мышечная наблюдается?
Единая страна!• 20 декабря 2016
Плюнув на все, ходжу 2 месяц на масса плюс зарядка, успокоительние, на погоду мучит, диклофенак
Дядя Жора
• 20 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ппц,только что померяла,147*96,пульс 54
Единая страна!• 20 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Что же у нас творится ’по врачам безрезультатно’ (( ужас просто
Ага, куча денегю врачей больше 10 обошла, только угробила иммунитет
Дядя Жора
• 20 декабря 2016
Ответ дляЛапка
да
Лапка• 20 декабря 2016
Есть хорошие, просто замечательные врачи. Меня на ноги поставила врач из Полтавы. Восстановились хрящевые ткани, пропала гидромиелия спинного мозга. Сама живу в Ахтырке, хирург Ахтырский сказал что мне снимки подменили )) не поверил что такое бывает.
Единая страна!• 20 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
ппц,только что померяла,147*96,пульс 54
Уже пару дней очень сильние скачки давления, я отцу скорую визивали сегодня, не могли сбить, так они говорят что не успевали на визова, давление и много с температурой
Единая страна!• 20 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Вам очень повезло, реально врача сейчас толкового найти єто счастье
Лапка• 20 декабря 2016
Ответ дляДядя Жора
да
Значит никаких массажей и прогреваний до снятия воспалительных процессов и отечности.
Пробуйте диклофенак и к хорошему врачу. Нужен обязательно анализ крови, без анализа больше ничего не посоветую.
Для улучшения общего самочувствия можно сделать точечный массаж, он улучшит кровообращение в тканях, ускорит отток лимфы. Псмотрите в интернете много информации по восточным техникам самомассажа. Точки найдете быстро ) они будут ну очень болезненными.
Лапка• 20 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я за сто с лишним км к ней ездила. И это оказалось дешевле чем у Ахтырских и приезжих в ахтырку профессоров лечится.
Главное - она все объясняет, что, как, зачем, почему.
Лапка• 20 декабря 2016
Давайте просить отдельный раздел советчицы про врачей )) отдельная тема по городам или по специализациям. Ну реально как-то надо страну на ноги ставить.
Меня такими дорогущими препаратами лечили, к толковому врачу попала, копеечный диклофенак - и все в порядке.
Ответ дляЛапка
Можно контакт врача из Полтавы. Тоже такая же проблема.