Чупокабра• 21 декабря 2016

Какой вред может быть для здоровья от небулайзера?

Здравствуйте.Подскажите, плиз,кто знает....У мужа першит в горле, к врачу не хочет ни в какую, посветовали ингаляции небулайзером :раствор боржоми и настойки календулы, но после этих ингаляций жуткий кашель,который по времени не проходит минут 40.Мне кажется, что ему только хуже, а он твердит,что это мокрота выходит...Как поступить не знаю, переживаю, что бронхит или пневмония начнется...
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2016
Правильно переживаете! Туда даже боржоми нельзя заливать, а настойку календулы и подавно. Если ему в городе першит, то пусть лечит горло, полоскать, пшикать, смазывать.
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2016
Першит в горле)
Lydia• 21 декабря 2016
Травяные настои и эфирные масла нельзя через небулайзер. Если першит в горле - таблетки для рассасывания, что-бы постоянно смазывалось. Декатилен, Лизак, Эфизол. Еще хорошИ при першении пастилки для рассасывания - мне очень нравятся Линкас. Купите попробуйте эти пастилки очень годная штука для подобного состояния.
Хачапууури• 21 декабря 2016
Першение в горле - это фарингит. Какая мокрота? я бы горло полоскала и исла-моос рассасывала.
PANTERA_KET• 21 декабря 2016
А с какой целью вы его купили? У всех есть и вам надо? Прямое показание-снятие бронхоабструктивного синдрома. А в вашем случае-калина-малина, само пройдёт
Ума Палата• 21 декабря 2016
http://doctor-makarov.com.ua/blog/30-nebulajzer-vr...
Воть.
Зимняя Лана• 21 декабря 2016
что значит боржоми в небулайзер нельзя? нам врач советовал и не один...
Первая леди колхоза• 21 декабря 2016
Ответ дляЗимняя Лана
Можно Боржоми. И физраствор, и Декасан.
kids1304• 21 декабря 2016
9 дней борьбы почитайте мой пост и у меня с ребенком антибиотики список лекарств не помог
Накрыло-не отпускает• 21 декабря 2016
Декасан очень хорошо помогает при начальном першении и заболевании. Для взрослого 6-8 мл. Для взрослого в чистом виде. Сегодня мин 2 раза сделайте. На завтра будет почти здоров, но все равно продолжайте)))
Первая леди колхоза• 21 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, не знаю. От Декасана неразбавленного физраствором я кашляла так, что ужас.
автор Чупокабра • 21 декабря 2016
Ответ дляPANTERA_KET
купили с той целью, что как только забеременела, начался аллергический ринит, и небулайзер спасает от чихов и насморка по ночам.
автор Чупокабра • 21 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо большое, купила декасан, муж доволен). и я спокойна.Спасибо Вам большое!!
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Дамочки, декасан при першении горла? А то муж сегодня на свое усмотрение купил небулайзер, а я и боюсь им пользоваться после того как начиталась тут об осложнениях ((
Настя Снежок Воля• 21 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девочки* )))
Первая леди колхоза• 22 декабря 2016
Ответ дляЧупокабра
Не забудьте развести Декасан физраствором. Мне Декасан очень противный на вкус и вызывает приступы кашля(
Всем здоровья!
Первая леди колхоза• 22 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Декасан - от вирусов и бактерий. Ингаляции нужно правильно делать (посмотрите в Ютюб видео, как это делают медработники, а не аматоры, как мы).
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо за ответ!
Накрыло-не отпускает• 22 декабря 2016
http://lidernews.com/zdorovie/ingalyatsii-nebulajz...

нам очень помогла эта статья, держу ее всегда на заметке. Может кому еще пригодится)