Прасковична• 25 июля 2013

Какую взять обувку на зиму ребеночку?

Ребеночку зимой будет 1.7, ножка сейчас 12.2 :)
Какую на зиму выбрать обувку и какой размер брать?спасибо
Primigi Maryse-E Boot (Toddler/Little Kid)
Sorel Snow Commander 1805 - Winter Boot (Toddler/Little Kid)
Superfit Fairy 90006270 Mädchen Lauflernschuhe
Результат:
вже голосів: 36
20 (55.56%) Superfit Fairy 90006270 Mädchen Lauflernschuhe
6 (16.67%) Primigi Maryse-E Boot (Toddler/Little Kid)
5 (13.89%) Sorel Snow Commander 1805 - Winter Boot (Toddler/Little Kid)
5 (13.89%) Ваш вариант и почему?
Лиса Патрикевна• 25 июля 2013
я взяла коламбию!

Выкупаная• 25 июля 2013
Валенки Куома, уже 4 год берем их.
Дадосвидания• 25 июля 2013
Думаю, 2-й вариант вам не очень подойдет, лучше все таки на 2 липучки брать. И еще большое значение имеет сколько пар обуви вы планируете покупать: одну или больше?
автор Прасковична • 25 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
спасибо)
Царевна Лягушка• 25 июля 2013
брать фото1 и фото2, первые на снежную зиму, вторые на слякотную)
Соседушка• 25 июля 2013
Носили Суперфиты (гн такую модельку, правда), очень довольна по всем параметрам, снова буду брать.
Царевна Лягушка• 25 июля 2013
ну или фото1 и 3)
Льва• 25 июля 2013
суперфит и валенки я брала старшему сыну из года в год и горя не знала всю осень-зиму-весну. Из кроссовок в суперфиты сразу прыгали
МасяняС• 25 июля 2013
Я тоже за Суперфиты. Коламбия для таких маленьких не очень хороший вариант-ножкак как в уггах, не фиксируется хорошо, несмотря на подушечки под пяткой.

Железный коготь• 25 июля 2013
В первую зиму носили Сорел, как у Вас на картинке. Была очень довольна: тепло, сухо, удобно одеваются. Минус - тяжеловаты для такого малыша, но некритично. В прошлом году открыла для себя Викинги, теперь ни на что их не поменяю :)
автор Прасковична • 25 июля 2013
Девченки, спасибо огромное :)