Реанимация• 21 декабря 2016
Накрыло как дурочку. Я просто погрустить тут.
Зашла в одноклассники и увидела совместные фото со своим молодым человеком бывшим у его мамы на странице...и накрыло меня. Росстались давно . Он ушел гулять по девкам. Я первая у него была. Долго я за ним плакала,думала сильная,я смогу. Могу,пока вот фото не увидела и начала вспоминать все счастливые моменты с ним..Паскудно теперь на душе. Каким он был и каким хорошим нежным и каким он потом стал.Может работа так на него повлияла,может его друзья тусящие вечно в клубах.. Никогда не думала,что он уйдет. Скучаю я за этим чувством рядом с ним. Но уже ничего не вернуть. Как быть,время идет ,я не забываю,везде сильная ,а тут как увижу ,как вспомню-тряпка. А у вас так было ?
Мочалкин блюз• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
А вы почему не закончите? Мужа хотите потерять? А вы мужа любите? Или вышли замуж за нелюбимого
люблю мужа! безумно люблю! это была минутная слабость в которой я не сдержалась! сейчас я стараюсь не общаться, свожу общение к минимуму. И скажу что мужа я ценю теперь на много больше чем раньше
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляТоматико
да, такие истории часты. Не даром говорят, не встречайся с первою любовью... У меня была первая любовь, расстались по моей инициативе, я учиться уехала, в общем, веселая институтская жизнь, а он девченке знакомой очень нравился, потосковал он потосковал за мной, а тут она увивается. Вот так и поженились. Ребенок у них родился, в другой город переехал, потом, года через 3-4, нашел у общих знакомых мой телефон, и начал названивать о встрече просить, давай мол чая попьем, пообщаемся. Я тогда уже почти замужем была, без пяти минут. Решила согласиться, но бабулечка моя запретила мне, слава Богу, спасибо ей за это. Ни к чему хорошему бы это не привело. Это факт. Сильно он влюблен в меня был, а я вдруг бы вспомнила всю эту дрожь в коленках первую-)) Короче, отморозилась я по полной, и считаю правильно сделала. Вышла замуж, сыночка родила, сейчас второго хотим, у него знаю еще потом дочка родилась.
как вы удержались от этого хорошо с ним,дрожь в коленках,как вы отказались от этого..ведь это же было самое первое самое родное
Томатико• 21 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
нет, я вру мужу, я вру детям, я забираю его у его ребенка, вернее время которое он бы мог провести с ним, он врет жене, мы просто врем, врем, и врем....постоянно. нам хорошо, не спорю, но это не любовь, это больше желание окунуться в то прошлой в котором были те нежные детские чувства, это первая любовь которая будет с нами всегда, но с этим нужно заканчивать.....потому что закончится это плачевно.
вы правы, и все понимаете, желаю вам в этом году закончить эти отношения и беречь свою семью
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
говорили, но уходить пока не решается. Говорит, сам не знаю, чего хочу. Просто покоя. Читай покой= неопределнность для меня( уйдет-не уйдет)
чтото или ктото ему дрюкает мозг. извините за мой французский. вы его спросите любит он вас или нет. только честно пусть ответит. если любит то стоит сохранить семью. и разобраться что ему мешает жить счастливо как раньше
Мочалкин блюз• 21 декабря 2016
Ответ дляТоматико
спасибо большое! вот и выговорилась за одно. А то ни единой душе не рассказывала что меня беспокоит, стыдно. И вам спасибо что выслушали!
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
я вам советую взять себя в руки. ему показать фак. и жить дальше. вы молодая красивая и вы у себя одна. если рыдать изза всех олигофренов,тони один ботокс от морщин не поможет. ему же его методами - найдите себе прекрасного парня. может просто для секса. и будьте счастливы
Да нет ну я то сутками не рыдаю. делами занимаюсь,просто тут вот фото увидела и давай вспоминать а как было хорошо
Спасибо
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
отвечает, и любит, и нет. Что я сложная и непредсказуемая.
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
Спасибо
пожалуйста,обращайтесь. я вчера изза ’нашей’ песни ревела
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
ок. спросите что именно в вас его отталкивает. как вы можете это сгладить? тут разговор нужен. по душам.
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
не поверите, сколько было этих разговоров.
Что контролирую, не даю уходить в загулы 5 дней в неделю. Нормальная жена , по его мнению, должна разрешать.
Со мной нет желания ходить гулять.
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
Со мной нет желания ходить гулять.
а вы не можете мириться с тем что он гуляет? вам известно что он в этих загулах делает?
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
в понедельник по результатам корпоратива я отпишусь... я часто угадываю исход событий(((
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
говорит, что с мужчинами. Но я этого проверить не могу.
Если б он после них не был холодным, то я б реагировала иначе.
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
а пробовали напрямую спросить нравится ли ему с другими женщинами встречаться. скрывать нечего все взрослые люди
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
злиться, и говорит, что не встречается
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
злиться, и говорит, что не встречается
а моделировали ситуацию что например вы предлагаете ему на время раъехаться чтоб понять как дальше быть?
Томатико• 21 декабря 2016
Ответ дляРеанимация
самое первое да, самое родное - нет. Мне мой муж намного роднее , хотя первую любовь всегда вспоминаю с нежной улыбкой и особым трепетом.
Томатико• 21 декабря 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Главное, что у вас уже правильные мысли!
Реанимация
• 21 декабря 2016
Ответ дляТоматико
а толку от мыслей тех? головой все понимаешь,а вот сердцем
Мочалкин блюз• 21 декабря 2016
Ответ дляТоматико
у меня мысли изначально правильные были, а вот действия....затянуло немного в прошло меня, но я уже стремительно выкарабкиваюсь из той ямы в которую папа по своей воле....
Реанимация
• 21 декабря 2016
Почитав все это,я поняла, и захочешь забыть-а не сможешь. ужааас
Сиреневенькая• 21 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
да, он предлагал, но не съезжает.
Пьяная вишня• 21 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
да, он предлагал, но не съезжает.
доведите дело до конца.и тьогда станет понятно сохранять ли семью