Хвець-тець• 25 июля 2013

Родить для себя.

Как считаете, это нормально, когда женщина хочет родить ребенка, но при этом замуж не идти. Помощь от папы тоже не требуется.
Куплю орехи• 25 июля 2013
а что тут ненормального?

Танцепесенная• 25 июля 2013
старо как мир

мужики даже женщинам в этом плане завидуют
тоже хотели бы для себя родить
13чудоСВЕТА• 25 июля 2013
Да..почему нет?
Сейчас в 70% такие папы,что лучше уж самой растить.

ИМХО
Бронетапок• 25 июля 2013
если сможете сами себя обеспечить, почему бы и нет
АдеКВАтная• 25 июля 2013
нормально...что тут ненормального
Мини-бикини• 25 июля 2013
50/50
Каяспер• 25 июля 2013
конечно нормально
Раиса_киев• 25 июля 2013
а что делать если никогда не дождаться того самого принца? я только ’за’
Kalinovavika• 25 июля 2013
у меня подружка родила, хоть материально себя и хорошо чувтвует, но видет по сыну что нужен папа, не справляется.

Быстровочка• 25 июля 2013
Для женщины может и нормально, а вот с точки зрения ребенка...
Organic• 25 июля 2013
некоторые папы без мамы рожают, Киркоров, например
Апочемучка• 25 июля 2013
Нормально. Я свою дочку для себя родила никого не спрашивая и помощи не Просила. Младшего сыночка родили по взаимному согласию.
Шмоточницаца• 25 июля 2013
отец дожен быть хоть алкаш хоть бабник, не просто так дети усыновленные в взрослом возрасте ищут родителей. это важно не только для ребенка, но и для взрослого человека привязанность родовая к кому-то.
автор Хвець-тець • 25 июля 2013
Дело в том, что он хочет принимать участие в жизни ребенка. Я хочу - чтобы она была только моя.
biloksan• 25 июля 2013
как посмотришь, то некоторые в полной семье живут так как будто папа там для мебели, ни физически, ни морально, ни финансово не помогает, а не которые девочки живут только с ребеночком и счастливы
Голубая фишка• 25 июля 2013
Нормально, а что тут такого?
Раиса_киев• 25 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
вы это серьезно написали?
Опля Картопля• 25 июля 2013
В Европе это абсолютно нормально. Мало того, многие женщины замуж не хотят, рожпют одного или двух детей, работают, полуспют хорошую помощь от государства, не зависят от мужчин, ну и конечно, не будут терпеть то, что терпят наши женщины, потому мужчины там жегщин очень уважают, о детях заботятся даже если официально никогда не были женаты на маме детей.
tolyu• 25 июля 2013
лучше для себя чем для кого попало.

biloksan• 25 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
так пусть принимает участие, почему вы против?
Раиса_киев• 25 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
ну, это не совсем честно. У вас равные права с ним. Да и ребенку вы делаете этим своим хотением плохо.
автор Хвець-тець • 25 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
пожалейте своих детей. не думала, что такое еще есть.
Опля Картопля• 25 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Фу, научитесь себя уважать, даааа, пока так думают наши женщины, мужчины будут чувствовать себя королями :-(
Научительница• 25 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
ну вы странная. он же папа. хочет - пусть принимает...
к тому же, не спешите, мужики до рождения говорят одно,а после - совсем другое
ваш папа может испариться с той же легкостью, с какой появился)
автор Хвець-тець • 25 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
боюсь, что она его будет больше любить, чем меня. я же и прикрикнуть могу, а он - хороший всегда.
автор Хвець-тець • 25 июля 2013
Ответ дляНаучительница
дочке уже 2. все это время он ноет, что не может без нас.
Vika77• 25 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Она не может быть только вашей , так как для того, чтобы родился ребёнок, необходимо участие двух человек, не лишайте дочь папы, тем более, что он хочет принимать участие, не совершайте ошибок, если папа нормальный и адекватный, вам будет только легче, а для девочки папа очень важен.
автор Хвець-тець • 25 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
в точку
автор Хвець-тець • 25 июля 2013
Ответ дляVika77
важен, не важен - это еще как сказать. я благодарна маме, что у меня не было папы.
Марфушечка душечка• 25 июля 2013
автор, что за бред вынесете????
хочу, чтобы она была только моя’ - прям как о вещи говорите((((((((((