Хвець-тець• 25 июля 2013
Родить для себя.
Как считаете, это нормально, когда женщина хочет родить ребенка, но при этом замуж не идти. Помощь от папы тоже не требуется.
Танцепесенная• 25 июля 2013
старо как мир
мужики даже женщинам в этом плане завидуют
тоже хотели бы для себя родить
13чудоСВЕТА• 25 июля 2013
Да..почему нет?
Сейчас в 70% такие папы,что лучше уж самой растить.
ИМХО
Kalinovavika• 25 июля 2013
у меня подружка родила, хоть материально себя и хорошо чувтвует, но видет по сыну что нужен папа, не справляется.
Апочемучка• 25 июля 2013
Нормально. Я свою дочку для себя родила никого не спрашивая и помощи не Просила. Младшего сыночка родили по взаимному согласию.
Шмоточницаца• 25 июля 2013
отец дожен быть хоть алкаш хоть бабник, не просто так дети усыновленные в взрослом возрасте ищут родителей. это важно не только для ребенка, но и для взрослого человека привязанность родовая к кому-то.
Хвець-тець
• 25 июля 2013
Дело в том, что он хочет принимать участие в жизни ребенка. Я хочу - чтобы она была только моя.
Раиса_киев• 25 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
вы это серьезно написали?
Опля Картопля• 25 июля 2013
В Европе это абсолютно нормально. Мало того, многие женщины замуж не хотят, рожпют одного или двух детей, работают, полуспют хорошую помощь от государства, не зависят от мужчин, ну и конечно, не будут терпеть то, что терпят наши женщины, потому мужчины там жегщин очень уважают, о детях заботятся даже если официально никогда не были женаты на маме детей.
Раиса_киев• 25 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
ну, это не совсем честно. У вас равные права с ним. Да и ребенку вы делаете этим своим хотением плохо.
Хвець-тець
• 25 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
пожалейте своих детей. не думала, что такое еще есть.
Опля Картопля• 25 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Фу, научитесь себя уважать, даааа, пока так думают наши женщины, мужчины будут чувствовать себя королями :-(
Научительница• 25 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
ну вы странная. он же папа. хочет - пусть принимает...
к тому же, не спешите, мужики до рождения говорят одно,а после - совсем другое
ваш папа может испариться с той же легкостью, с какой появился)
Хвець-тець
• 25 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
боюсь, что она его будет больше любить, чем меня. я же и прикрикнуть могу, а он - хороший всегда.
Хвець-тець
• 25 июля 2013
Ответ дляНаучительница
дочке уже 2. все это время он ноет, что не может без нас.
Ответ дляХвець-тець
Она не может быть только вашей , так как для того, чтобы родился ребёнок, необходимо участие двух человек, не лишайте дочь папы, тем более, что он хочет принимать участие, не совершайте ошибок, если папа нормальный и адекватный, вам будет только легче, а для девочки папа очень важен.
Хвець-тець
• 25 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
в точку
Хвець-тець
• 25 июля 2013
Ответ дляVika77
важен, не важен - это еще как сказать. я благодарна маме, что у меня не было папы.
Марфушечка душечка• 25 июля 2013
автор, что за бред вынесете????
хочу, чтобы она была только моя’ - прям как о вещи говорите((((((((((