Опля Картопля• 25 июля 2013
девушки как часто вы чувствуете шевеления плода?
какой "нормальный график" его активности?
Майор Медуза• 25 июля 2013
по разному, перед родами, ребенок вообще затихает, я уже паниковать начала... а гинеколог моя сказала успокоится, ребенок готовится))
Любимка-анонимка• 25 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
мне гинеколог тоже сказала успокойтесь послушала плод, сказала готовится а через 10 дней оказалось что ребенок умер внутриутробно. так что если беспокоит лучше провретесь даже на узи. Мой совет с личного опыта!
Опля Картопля
• 25 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой кошмар.......даже не представляю что Вы пережили........
какой срок у Вас был?
kasatkina35• 25 июля 2013
повеселило название темы )
Всегда думала если плод уже шевелится, то не в дэвушке а в мамочке ) Сорри - настроение хорошее!
Все Добра и Любви!
Опля Картопля
• 25 июля 2013
Ответ дляkasatkina35
повеселило название темы )
Все Добра и Любви!
а мамочка-не девушка?)) девушка самая самая)