Янка-угомонись• 21 декабря 2016
Что можно провозить в ручной клади с Польши в Украину.
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, что можно везти с собой в ручной клади в самолёте с Польши в Украину. Сын домой будет лететь, и я хочу заказать ему порошок в капсулах. Можно ли его проводить в ручной клади? Спасибо.
Янка-угомонись
• 21 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Думаю проще позвонить в аэропорт и спросить .
Он стесняется) я говорю Польский пусть не так знаешь отлично но английский знаешь.
Янка-угомонись
• 21 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Нет . Во все страны одни правила.
А что можно провозить с Польши?
С Испании нас никто не ругал и не просил выложить, мы провозили продукты , только воду нельзя. А так никто ничего не говорил про йогурты например.
Ответ дляЯнка-угомонись
А что можно провозить с Польши?
А у нас в Италии отобрали из ручной клади нутеллу в банке и маскарпоне. Нельзя не только жидкости, а и любые соусы, пасты и хоть что-то отдаленно их напоминающее...
руки_Крюги• 21 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ну так вы позвоните, что вам мешает? правила везде одни. ну вы странная....
Не жена• 21 декабря 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А что можно провозить с Польши?
Какая авиакомпания разрешила на борт в ручную кладь продукты? Просто интересно
Янка-угомонись
• 21 декабря 2016
Ответ дляO-Yumi
Спасибо!
Янка-угомонись
• 21 декабря 2016
Ответ дляНе жена
Детский йогурт был в сумке и печенье, которое мы выложили бы если сказали, но попросили только вылете воду с бутылочку. Продукты пропустили. Какая компания я не помню не службе увы за этим.
Янка-угомонись
• 21 декабря 2016
Ответ дляруки_Крюги
Куда позвонить? В Щецин? Если нет ответа зачем писать какая я? Я спросила кто знает и кто с таким сталкивался.
stranger-1• 21 декабря 2016
Стесняюсь спросить, а что за порошок в капсулах? Не колумбийский?
Если речь о стиральном, то НЕЛЬЗЯ.
Учитываются все жидкости, кремы, гель/пена для бритья и т.д. И все это до 1 литра и в одном ПРОЗРАЧНОМ пакете. А у вас небось только 1 упаковка капсул будет больше 1 литра.
Ну не будете же вы заморачиваться ради пары капсулок? Это ж экономия будет аж пара гривен.
Если речь о стиральном, то НЕЛЬЗЯ.