Меряно-перемеряно• 21 декабря 2016
Опекунский совет, кто сталкивался?
Добрый вечер! Есть квартира, 4 комнаты, днепровский район Киева. Владелица квартиры психически больной человек, сейчас находится в пансионате, где постоянно проживает и там прописана. Есть опекун - родная тетя владелицы, которая прописана в этой квартире. Опекун хочет продать эту квартиру и купить однокомнатную. Для этого, она планирует обратится в опекунский совет, просить разрешения продать квартиру мотивируя тем, что она не может содержать такую большую квартиру. Квартира 63 кв.м. Как вы думаете, опекунский совет даст разрешение? Спасибо всем. кто откликнулся.
Меряно-перемеряно
• 21 декабря 2016
Ответ дляКапризуля
даст, если опекун гарантирует владелице крышу над головой
То есть, она должна вначале купить квартиру, а потом продать эту 4-х комнатную? А разница в деньгах?