фан L.O.S.T.• 21 декабря 2016

девочки-блондинки, какими средствами для волос пользуетесь?

напишите, какие маски, спреи, шампуни используете
спасибо
Перловая Кашка• 21 декабря 2016
Шфарцкопф
Серия Fibre force
Лучше хваленых средств фирмы Chi

Холодная каша• 21 декабря 2016
DSD de Luxe 4.1, 4.2 и 4.3 - моя любофффь
перепробовала все - Шу уемура, керастаз, джойко, давинес, канебо, леонор грейл и пр., вернулась к ДСД
спальное место• 21 декабря 2016
KeraSys, это из бюджетного (кроме салонной линейки, она не впечатлила)
дороже, но любимые LOreal Professionnel Absolut Repair Lipidium и Vitamino Color
автор фан L.O.S.T. • 21 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
спасибо
погуглю
автор фан L.O.S.T. • 21 декабря 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Шфарцкопф
Серия Fibre force
Лучше хваленых средств фирмы Chi
спасибо
Закидай меня камнями• 21 декабря 2016
Ответ дляХолодная каша
где покупаете?
Холодная каша• 21 декабря 2016
у официального поставщика( simone.com.ua) или на мейк апе
Борец за справедливость• 21 декабря 2016
Вы натуральная блондинка или из брюнетки перекрасились,и важно еще чем.
Автопортрет нурофена• 21 декабря 2016
И я послушаю... Из брюнетки в блонд, если что)
Пока могу порекомендовать идеальный для меня шампунь для нейтрализации желтизны Concept blond Explosion. И маски лучше Inebrya Ice Cream Keratin Restructuring Mask пока не нашла, хотя от неё только косметический эффект, после использования волосы идеальны, после следующего мытья сказка улетучивается...
Из масел пока лучше Mythic Oil не находила.

Может кто-то посоветует хорошие салонные процедуры.

лучевая терапия• 21 декабря 2016
Redken серии All soft и Extreme - мои волосы после блондирования порошком в два этапа заблестели с этими средствами как ламинированные, я в приятном восторге, даже с Керастаз такого не было
А так еще использую сыворотки Керастаз, Голдвелл, масло кокоса на ночь как маску
Волосы выглядят идеально
khms• 22 декабря 2016
Ответ длялучевая терапия
Волосы выглядят идеально
Оойй как хочу редкен попробовать тоже:) жду пока закончится бутылка 750 мл шампуня и бальзама Tigi:)

Скажите а для обьема вы проблвали редкен?