Поумничка• 21 декабря 2016
Кредит в розетке
Хочу взять кредит в Розетке на стиралку там типо акция правда ли что без процентов и в чем подвох?
*7. Кредитует: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «УКРСИББАНК» (АО «УкрСиббанк»), Банковская лицензия и Генеральная лицензия НБУ №75 от 05.10.2011 г. БНП Париба Груп. Валюта кредитования – UAH. Без первоначального взноса. Срок кредитования — от 7 до 24 месяцев. Сумма кредита — от 300 до 50 000 гривен. Годовая ставка 0,00001%. Комиссия 0% первые 7 месяцев (льготный период), с 8-го месяца ежемесячная комиссия - 2,5%. Без страховки. Отсутствует комиссия при оформлении и досрочном погашении кредита.
Ресничный червь• 21 декабря 2016
Обычно такие товары дороже,чем вы бы покупали за свои. К тому же, страхование жизни никто не отменял. Да и еще разные комиссии, за открытие кредитной линии,обслуживание счета и т.д. Вам лучше подойти к кредитному специалисту и поппросить дать гарфик платежей,где будет видна ваша переплата.
Поумничка
• 21 декабря 2016
Ответ дляРесничный червь
там вроде написано Без страховки. Отсутствует комиссия при оформлении и досрочном погашении кредита или это трындеш?
Я брала так( телефон)
Вносите первый платеж от 10%, всю остальную сумму разбивают на количество платежей
Но надо смотреть на льготный период-это реальный период без%, потом будут капать
При оформлении по телефону будут спрашивать ваши доходы/расходы- мой вам совет врите безбожно. Они не проверят, а шансы получить кредит вырастут
Поумничка
• 21 декабря 2016
Ответ дляcdtnf111
Я брала так( телефон)
спасибо надеюсь что там по настоящему все норм
Помилуйте мадам• 22 декабря 2016
Ответ дляПоумничка
страховку если Вы хотите оформляете, а так без нее