Молчалка• 25 июля 2013
У кого-то есть тестораскатка? Интересны реальные отзывы
Три дня с кухни не вылажу: то пельменей налепила для заморозки, то вареников, сегодня пряники пекла..... И как-то задумалась о тестораскатке......Есть у кого-то в хозяйстве? Как часто пользуетесь? Удобно ли? И т.д. и т.п. ..........)
Улыбчик• 25 июля 2013
покажите если можно, не слышала, у самой ладошки в мазоликах иногда от скалки
Молчалка
• 25 июля 2013
Ответ дляForel
ууу
с ней можно и спагети и лазанью приготовить
дорогая наверно?
Механическая около 1000грн., нормально)
Молчалка
• 25 июля 2013
Ответ дляOlga.Skad
Чет дорого. Я свою гривен за триста брала. Вы не на промышленные цены смотрели? :)
вроде обычная, на фотосе смотрела
из нержавейки, может потому дороже?
Молчалка
• 25 июля 2013
Ответ дляInna_ua
спасибо) думаю) цена отличная)
Божья коровка• 25 июля 2013
Ответ для***оленька
спасибо) думаю) цена отличная)
Я бы тоже купила))) Там 5-6 штук нужно собрать для выкупа
Карапулька• 04 сентября 2013
У меня есть :-) купили за 240 грн. года два назад. Пользовались 1 раз
Когда делали домашнюю лапшу. Вкусно получилось, конечно. Но возни!!! особенно после нарезки сушить эту лапшу, у меня все кухня в ней был, как белье на веревочках
А для вареников и пельмений, как по нме, руками быстрее. Т.к. ширина раскатки оч. маленькая. Получается не широкая длинная полоска. ИМХО, баловство