Копуша• 21 декабря 2016
Где в Киеве купить тапки с украинской символикой?
Подскажите, пожалуйста, может кто видел домашние тапочки такого плана как на фото? Нужны мужские и женские в Киеве? Спасибо!
Ягодка опять• 21 декабря 2016
Послушаю!сама ищу такие!носки,белье,шапки
,футболки и свитшоты уже всем купила-тапки нет(((думаю можно просто на желтые или голубые нашить символику
я так на пуховик наклеила и угги!здорово получилось
Копуша
• 21 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
А где свитшоты покупали?
Ягодка опять• 21 декабря 2016
Ответ дляКопуша
А где свитшоты покупали?
тут на кидстафе.еще планирую спортивный костюм олимпийской сборной купить,я правда не спортсмен но патриот!
Ягодка опять• 22 декабря 2016
Автор,вы родственная душа-советую,я сделала тату с трезубцем,круто смотрится!