Бабайко• 21 декабря 2016
Хочу убрать морщинки.Чем лучше ?Где? И у кого? Харьков.
Девочки никогда ничего не подкалывала себе. Иногда на чисточки хожу, рядом с домом к косметологу. А сейчас смотрю межбровная складка совсем глубокая стала и носогубные стали выделяться .Чем лучше их подправить и где и у кого в Харькове лучше это осуществить?
РокерША• 21 декабря 2016
Есть классная девочка, и именно в Харькове, а мне далеко ехать, могу поделиться, только здесь наверное нельзя
Я люблю транзисторы• 21 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Напишите плиз район.
СиренаФеоктистовна• 21 декабря 2016
Ответ дляРокерША
и что эта классная девочка делает?
Тоскующая• 21 декабря 2016
Ответ дляРокерША
Как-то на всех фото ’до’ явно видно, что лоб просто морщат специально