СовНарКом• 22 декабря 2016
LAKME Chroma
Хочу покраситься такой краской.Уже красилась около года назад в салоне и очень понравилось.Сейчас хочу полностью перейти на неё.Да вот задача,мастер тот скрывает что с чем мешал.
Подкрашивать нужно корень,волос длинный и уже почти свой тон темно русый,но есть впереди седина.
Если кто знает и не жаль поделиться секретами.....
Я так понимаю нужно подобрать базу и добавить оттенок,который мне подходит,а потом 1:1 с окислителем?
Сколько на корни идёт 40-50 грамм?
СовНарКом
• 22 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
Начнем с того, какого вы цвета?
Меня красят сейчас ,только не лакме,5.07 и 4
Или как вам сказать какого я цвета?
СовНарКом
• 22 декабря 2016
Ответ дляТихоЯ
Начнем с того, какого вы цвета?
Я смотрю в лакме есть базы 5 и 4,но что делать с оттенком,как его подобрать?