Таракашечка• 25 июля 2013

Девочки, кто знает, вчерашнюю тему о фото закрыли?

Вчера одной из топовых тем обсуждения на кидстафе стала тема о фото. Тема произвела огромный диссонанс среди форумчанок. Было большое количество возмущений и жалоб.
Интересует финал всего. Тему закрыли администраторы или все-таки автор? Какие последствия?
Просто интересен результат. Оговорюсь спазу, что тему читала, но в обсуждении участия не принимала, поэтому, естественно, потеряла из виду.
Фрося_Бурлакова• 25 июля 2013
о каком фото?

Рябушка Ку• 25 июля 2013
удалили
Рогнеда Карповна• 25 июля 2013
ой это не там где фото девы голой в положении с ребенком? я тоже видела но не участвовала, и мне не интересно что и как
автор Таракашечка • 25 июля 2013
А мне интересен финал такого бурного обсуждения
автор Таракашечка • 25 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
да, именно...
Пишущаяся• 25 июля 2013
ссылку на тему пжл
автор Таракашечка • 25 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
удалили
спасибо за ответ

автор Таракашечка • 25 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
ссылку на тему пжл
как? пишут, что тему удалили. Я сама в обсуждении не участвовала, только прочла кое-что...
Рябушка Ку• 25 июля 2013
её полностью удалили, там такой уже балаган устроили, пообливали друг друга грязью...
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2013
Удалили, нет ее, чем закончилась не скажу, самой интересно. Принимала участие в обсуждении , абсолютно не поддерживаю автора, выложить чужое фото беременной женщины на всеобщее обсуждение и осуждение- фуууууу!! автор фото вправе участвовать в конкурсе! А автор темы- фу фу фу
Пусин Кукин• 25 июля 2013
Ох, там и творилось
Ya-nina• 25 июля 2013
Я тоже участвовала в обсуждении и жаловалась на автора. Досидела до начала второго, больш не выдержала, пошла спать... тоже интересно чем все закончилось, хотела сегодня почитать, но ТЕМУ ЗЫКРЫЛ И УДАЛИЛ АДМИН.
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2013
Зашла сейчас на страничку конкурсах и проголосовала за фото, бедная мамочка вчера икала небось целый вечер!!!!!!!!!
автор Таракашечка • 25 июля 2013
Вопрос девочкам, которые принимали участие в обсуждении. Вопрос не на тему обсуждения!!!
Там была одна мадам, которая так всех оскорбляла и огрызалась, что меня трясло просто. Я пару раз даже ходила курить, чтоб выдохнуть. Ну задела за живое своим откровенным хамством и оскорблениями другим участникам обсуждения, особенно тех чье мнение расходилось с ее. Кстати от нее досталось и тем, кто с ней был солидарен. Она была не под анонимом, а в открытой аватарке. Только из-за этого и интересуюсь финалом, не запомнила аватар, к сожалению.
Olywka• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что за конкурс?, а то я вчера все проспала)
Плакат с автографом зимы• 25 июля 2013
Ответ дляyasilisa
Я прочла несколько страниц и по результатам занесла 5 человек в черный список- не хочется с такими иметь дело за деньги
Деловитая• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мамочка в будущем будет икать , когда дети вырастут и им на глаза в инете попадется это фото...
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2013
Ответ дляДеловитая
Не начинайте!!!!!
Аноним Первый• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А почему мамочка икала?
Она же сама это фото на конкурс выставила на всобщее обозрение

Деловитая• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не начинайте!!!!!
И не думала...
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
А почему мамочка икала?
Цитата:
А почему мамочка икала? Она же сама это фото на конкурс выставила на всобщее обозрение[/cit
На ОБОЗРЕНИЕ а не на ОБСУЖДЕНИЕ И ОСУЖДЕНИЕ И ОБСИРАНИЕ
Каравай-каравай• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Цитата:
А где его можно обозреть?
Деловитая• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Цитата:
На Обозрение фото можно выставить дома в рамочке.

Выставить фото в интернет, все-равно,что выбросить фотографию на улицу- кто-то на нее наступит, кто-то выбросит в урну. Люди знают, на что идут, выставляя фото и личную информацию в инет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июля 2013
Не знаю о каком фото речь, но рекламу автор прошлой темы сделала, а реклама вроде как в конкурсах запрещена.
Деловитая• 25 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там была анти-реклама.
Вредняжка• 25 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Цитата:
Люди, выставляющие интимные фото в Интернете вряд ли не понимают, что их будут обсуждать и об...рать
Тем более в интересном положении
А ребенку сочувствую
Olywka• 25 июля 2013
Мдааа....но конечно это не повод плеваться ядом Тут скорее не понятно, как фото успешно прошло модерацию
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 июля 2013
Ответ дляДеловитая
Там была анти-реклама.
Это самый действенный вид рекламы.
Деловитая• 25 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это самый действенный вид рекламы.
Не в этом случае...
Рябушка Ку• 25 июля 2013
там эта мамочка с фото участвовала под анонимом,ересь такую несла,что мне стало её совсем не жалко. И проголосовала за достойных.