Пупс• 22 декабря 2016

Ищу медовую серию фаберлик, Северодонецк

Девченки , у кого есть медовая серия в наличии ? нужен кондиционер, крем для лица и тела, мыло , крем для рук! если в моем городе то вообще супер , но можно и другие.
fi_alka• 22 декабря 2016
А три дня не потерпит? Можно все , что надо заказать и через 3 дня получить.

автор Пупс • 22 декабря 2016
вчера спросила у девочки , которая продает магазине- сказала, что не успеет прийти так как много заказов и большая загруженность ... тоесть найти того кто захочет заказать - не просто.
fi_alka• 22 декабря 2016
Готова помочь. Заходите и выбирайте http://771009441.shop.faberlic.com/component/catal...
автор Пупс • 22 декабря 2016
Ответ дляfi_alka
спасибо! если что напишу вам в личку
fi_alka• 22 декабря 2016
Ок!