Сусановна• 22 декабря 2016

Одинокие люди! Как Вы живёте?

Одинокие люди! Как Вы живёте? Наверняка есть такие..расскажите,поделитесь своим опытом. У меня нет своей семьи,ну такое думаю,такая жизнь ,такая судьба.Но у меня больше нет родных,совсем никого..и так внутри от этого пусто,что нет в мире ни единого человека,кто был частью твоей жизни,от мысли что это навсегда совсем тоскливо становиться. Стараюсь принять свою жизнь,уже такую..пока плохо выходит..Может кто-то прошёл этот путь ,буду рада услышать Ваши советы.
Майданщица• 22 декабря 2016
сколько вам лет?
Пффф 100%• 22 декабря 2016
В где вы живете? Работа есть? Друзья? Сколько вам?
автор Сусановна • 22 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
сколько вам лет?
уже много,если для создания своей семьи..44
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2016
надо искать мужчину, 44 не возраст
Таракашечка• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
родите ребёнка
Таракашечка• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
44 это ерунда,кто хочет- находит и позже, это я серьезно
автор Сусановна • 22 декабря 2016
Ответ дляПффф 100%
Маленький городок..работа? просто работа..Есть друзья,но это не то...я не чувствую к ним ’ любви’,если можно так сказать..
Меряю от единицы• 22 декабря 2016
Возьмите с дет.дома ребеночка. Школьной дошкольного возраста. Сделаете сразу 2 человек счастл выми. Себя и дите
автор Сусановна • 22 декабря 2016
Ответ дляТаракашечка
Спасибо за надежду..да что-то не находиться..
Майданщица• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
на курорт и за ребенком. все....................
если вы хотите теплоты и любви.... не плакать, вытерет нос и вперед за дитем!!!!!!1 пОНЯТНО??? иначе вы слабак!!!!!!!
автор Сусановна • 22 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Не осилю материально одна..Тут стрёмно без работы остаться,если что..а ребёнок? вообще с ума сойду
Я не в теме• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
нормально.
заграничные сайты знакомств Вам в помощь.
Расправьте плечи - и вперед.
Я не в теме• 22 декабря 2016
У Вас много было мужчин? Это просто так спрашиваю.
HelenaM• 22 декабря 2016
чем Вы увлекаетесь?
angel75• 22 декабря 2016
Автор 44 ...ну Вы даете.....разве это возраст?
Вы еще встретите своего единственного, вот увидите.
Вот желаю Вам встретить человечка хорошего в наступающем году. Вот от всего сердца желаю и встретите, вот увидите и увидите что в этом году...я просто Вам этого пожелала и так и будет.

Не хандрите
Аннуитет• 22 декабря 2016
с вашим возрастом только дорога на сайт знакомств с иностранцем
Очень добрый аноним• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Если здоровье позволяет,уезжайте в другую страну работать, будете путешествовать, может кого-то встретите.
Я не в теме• 22 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
И я о том).
К тому же, детьми не обременена.
автор Сусановна • 22 декабря 2016
Ответ дляЯ не в теме
За всю жизнь? были ..потом всё реже и реже...последний был года 4 тому.Мне видимо либидо позволяет не париться по этому поводу..Так кому расскажи- не поверят..Я с виду достаточно симпатичная и современная
младокошкина• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Есть у меня родственица. Ей 55. Замужем не была, детей нет. Работа-басейн-театры-прогулки по паркам. Но у нее подруга такого же возраста сейчас в разводе. Гуляют вместе.
На-перекуре• 22 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А вы думаете это так просто? пошел и взял? И при таком решении надо 100% надо быть материально быть готовой к лечению ребенка ( помимо всего остального)
Я не в теме• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
На сайт знакомств! Иностранный.
ФФФФристайла• 22 декабря 2016
Если вам так комфортно, то в чем проблема?
Я, например, даже в страшном сне боюсь представить, что в моем доме появится еще кто-то и опять вот это вот все... Ни расслабиться, ни личного пространства толком...
автор Сусановна • 22 декабря 2016
Ответ дляangel75

Не хандрите
Спасибо..я ещё надеюсь..Последние 2-3 года были очень сложные,захандрила...
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
44? А что до этого времени делали? как жили? Вот также и живите
Я не в теме• 22 декабря 2016
Ответ дляФФФФристайла
Пишет же автор, что ей не комфортно.
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2016
Ответ длямладокошкина
тупиковая ветвь эволюции. Живет красиво, но бессмысленно
котэрия• 22 декабря 2016
У моей мамы подруга в 50 вышла замуж. И очень удачно. Все предрекали ей одинокую старость (никогда не была замужем), а она чисто случайно познакомилась с мужчиной в поликлинике, вышла замуж и отлично живёт (во всех смыслах)
Борец за справедливость• 22 декабря 2016
Не каждый может взять ребенка из детдома это раз.
Рожать в возрасте 44 уже можно, если есть муж.
Я бы сошла с ума если бы была одна, но у меня всегда была большая семья и к этой суете я привыкла и не смогу без нее жить. Ну а вы уже состоявшийся человек и тоже привыкли быть одна. Попробуйте найти себе подругу по интересам, может в итернете может в городе у себя
Можно собачку завести и вступить в клуб собачников
Вот у нас в городе есть хор, куда ходят женщины петь
автор Сусановна • 22 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
До этого времени я моложе была легче на мир смотрелось,да и мама была,тёти-дяди...Так как раньше,к сожалению не получиться