Сусановна• 22 декабря 2016
Одинокие люди! Как Вы живёте?
Одинокие люди! Как Вы живёте? Наверняка есть такие..расскажите,поделитесь своим опытом. У меня нет своей семьи,ну такое думаю,такая жизнь ,такая судьба.Но у меня больше нет родных,совсем никого..и так внутри от этого пусто,что нет в мире ни единого человека,кто был частью твоей жизни,от мысли что это навсегда совсем тоскливо становиться. Стараюсь принять свою жизнь,уже такую..пока плохо выходит..Может кто-то прошёл этот путь ,буду рада услышать Ваши советы.
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
К решению подошла осознанно. Думала над решением три года, со времени знакомства - знакомство через интернет, но не через сайт знакомств, а как бы через посредника, но тоже не через агентство. )
Замуж вышла за иностранца, язык учу, есть трудности (как без них-?), но, надеюсь, трудности преодолимы. У нас обоих это первый брак, муж - ровесник (стирает,убирает, гладит, посуду моет...)
Хороший муж !
В Какой стране Вы живёте,если можно? ..
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
печалька, а может мужчину встретите с маленьки ребенком?! и будет Вам счастье! Пусть Бог Вам подарит семью в наступающем году!!!!!

Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Хороший муж !
В Какой стране Вы живёте,если можно? ..
В Германии.
Обращеница• 22 декабря 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Если здоровье позволяет,уезжайте в другую страну работать, будете путешествовать, может кого-то встретите.
да кто нас там в заграницах ждет...
подруга уехала вот, работает где-то там в Польше что-то фасует. В 2 смены, встает в 4 утра, домой приходит в 10. Это низкоопачиваемый дешевый труд. Денег нет на то чтоб путешествовать
вряд ли что автор какой-то высококвалифицированный специалист
но опять же не факт
Фекла Персиковна• 22 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
что Вы такая резкая, все за Автора решили. Вы не знаете ее жизненых обстоятельств абсолютно... не судите.
Фекла Персиковна• 22 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
У меня вот тоже ситуация с рождением детей не простая, мне 32 вот, а муж не может иметь детей, было неудачное эко, а на измену невозможно решится, все люди разные и разные обстоятельства, может я тоже буду в 44 без детей, так вы и на меня вызверитесь)
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
А идите ка Вы чайку попейте! А ..?..Я думаю Вы сильно не в теме,и советом нужных не дадите. Всего хорошего.
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
В Германии.
Вот как...я думала Германия хорошо только для аборигенов..Как Вам там живётся? какое будущее?
Спелый баклажан• 22 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А не будьте такой резкой, мало ли как у кого складывается жизнь? Есть еще и объективные обстоятельства, а не только субъективные.
Человек должен осознать,что сам сделал свою жизнь....ответьте,какие обьективные обстоятельства ?А то все так с сочувствием, бедная,несчастная.Нет,девочки,взрослая женщина,спокойно спящая по ночам,а не к детям бегающая,заботящаяся только о себе,не ломающая себя,когда нужно строить отношения.Сумбурное изложение,но кому надо,поймут.
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Это подруга Спелого Баклажана..
Им виднее как оно было,что и к чему...
Фекла Персиковна• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Это подруга Спелого Баклажана..
Им виднее как оно было,что и к чему...
точняк
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Верьте в лучшее..Какие Ваши годы! Всё ещё получиться у Вас.
Спелый баклажан• 22 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вы хотите ребенка-значит он будет!
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Ну... я выше писала, что здесь недавно. Скучновато, конечно, подруг нет. Спасает интернет. Живу в частном доме, в деревне в 5 километрах от небольшого городка. Пешком не дойдешь. Какое будущее? Ну кто сейчас знает про будущее? Весь мир перевернулся, о будущем говорить сложно, что в Украине, что в Германии... Могу сказать однозначно, про мое будущее в Украине - рабочий и пенсионный стаж до 2000 года украден, при 25 годах стажа - пенсия мне не светит... Живу сегодняшним днем, будущее придет - покажет, каким оно будет.
Фекла Персиковна• 22 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Вы хотите ребенка-значит он будет!
одного желания как оказалось мало, ну буду пытатся) просто поймите не всегда то что кажется простым, таким является.
Фекла Персиковна• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
спасибо большое) верю и надеюсь
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Вы в Германии планируете работать или уже? ..Какие в этой стране перспективы для Вас в плане пенсии?..Если вас не затруднит...из первых уст,так сказать
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
У всех и ’жизнь’ и ’обстоятельства’ и ’нюансы’, только кто-то живет полноценной жизнью, а кто-то, как писала Автор ’легче смотрит на жизнь’.
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Я бы Вам ответила, какие, но Вам этого не понять. Да, и у меня, как у Автора, в 44 года нет детей. Я не вставала к ним по ночам, спала ли я спокойно и не было ли у меня других проблем, Вам, опять же, не понять.
Стопясят раз обсуждала• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Вот потому то Вы и одна, что правды боитесь. Это мое мнение.
И не говорите мне, что делать, а я не скажу куда Вам идти.
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Нет, я пока учусь на языковых курсах, чтобы работать нужен хотя бы язык (для неквалифицированных работ), а для квалифицированных и диплом. Работать планирую, но, где, когда и как не знаю. Язык - очень начальный уровень.
Фекла Персиковна• 22 декабря 2016
К тому же не все детей хотят впринципе. и нужно такое их желание уважать, так как женщина несчастная в материнстве сделает несчастным ребенка и всех вокруг. Жизнь не ограничивается только детьми, к сожаленью можно быть одиноким даже имея не одного ребенка.
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы мне не нравитесь! У Вас по теме что-то есть? Или Вы пришли рассказать мою жизнь от рождения? Если Вывсё знаете за чужого человека,то могу себе представить как Вы всё знаете о знакомых..Идите с Богом!
Спелый баклажан• 22 декабря 2016
Ответ дляСусановна
Я заметила уже давно ,что Вам меня не жалко ..Но Вы же не знаете моей жизни,правда? Так зачем судите? ...На сегодня я спросила : как живут одинокие люди?Чем? ..это имеет отношение к ’ стрекозе’? .Как Вы ранее писали к Вас дом-семья,полная чаша..Боюсь Вы мне ничего не сможете посоветовать в вопросе.
Вы ошиблись,из всего что верно,только наличие детей, дом-полная чаша-что-то вы перепутали.....Знаю одиноких женщин,пока я рожала детей и не побывала ни в одном декрете,потому что работала,они гуляли,ели и носили,что хотели,ездили по курортам...Теперь постарели,и все-одинокие...Ещё раз извините,я не могу как другие сюсюкать,мол найдёте мужчину и т. п.Не факт,находите радость в каждом дне!
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не побывав в шкуре Автора, не поймете что к чему, да почему, так случилось. Лучше не пытайтесь это делать, а главное, НЕ СУДИТЕ!!!
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спелый баклажан• 22 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Почему же не понять?Не делайте из этого загадку,может вы меня переубедите....а то вы все загадками...
Маргарита и Мастер• 22 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
А с чего я Вас должна переубеждать?
Сусановна
• 22 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тётя Баклажан абсолютно уверенна что она знает всё!!
А также лучше всех!
Фекла Персиковна• 22 декабря 2016
Автор и правда идите на СЗ, только перед этим сделайте себе фотосет, кстати отлично настроение поднимает, желательно с мейком что бы в комплексе был.