Майданщица• 22 декабря 2016
Какой бюджет вы готовы потратить на новый год?
мы каждый год за 2 месяца к праздникам этим откладываем деньги,а то потом сразу на все покупки нужно очень много потратить,пока скупились немного.такое что долго стоит,и уже больше чем половину суммы уже нет,а мы еще не покупали самое главное,мясо,рыбу.Много уходит на все это.
Из Хацапетовки• 22 декабря 2016
500. А набегает 1000. Ничего не хочу, честно. Только чтобы все мои близкие были здоровы.
Кукусик• 22 декабря 2016
подарки 1500, поздравляю только мужа и сына
и не потому что нищая)))) просто так захотелось
дамаАмстердама• 22 декабря 2016
Вот у меня впечатление что наш народ целый год ест суп без мяса а на НГ в 12 ночи жрет все подряд. У нас в семье нет культа еды на НГ. Я не покупаю красную икру рыбу и мясо специально для НГ я все это и другие продукты покупаю когда они мне нужны в любой день года поэтому определенной сумы на НГ у меня не выделено .
вентиляторная• 22 декабря 2016
шаспанское есть,хочу икры красной ,стейк лосося и салат греческий и все
700-800
А я с косою• 22 декабря 2016
В последние годы празднуем маленькой компанией. Дети не всегда досиживают, а если и досидят до 12.00, то спят уже в 2 часа ночи. Поэтому мы готовим мало, нет такого, чтобы прям все такие голодные и набрасывались на еду как на что-то нечто(((. Бутики с икрой, оливье, биточки, нарезка, картошечка пюре, консервация... на сладкое фрукты разные, торт или пирожные. Поэтому нет смысла как-то копить заранее))) мы не слоны - за ночь много не съедим.
Фрикаделька• 22 декабря 2016
Елка, украшение дома и двора, подарки, стол, фейерверк, примерно долларов 600-650 на все.
всемВсёИмного• 22 декабря 2016
Не знаю. Многое планировала, а новогоднего настроения нет
Теперь не хочу готовить, украшать, носиться по магазинам.
Ревнивая жена• 22 декабря 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Почему так?
Ответ длядамаАмстердама
От дохода зависит. Икру черную каждый день покупаете легко? Устрицы белон прямым рейсом из Франции? ))) Если нет, то для вас праздничным блюдом будет это. А для кого-то красная рыба, да.
всемВсёИмного• 22 декабря 2016
Ответ дляМолчалка
Почему так?
Негде зарядиться настроением
Хотела сделать пряничный домик, имбирные пряники или печенья, торт испечь, украсить квартиру
Перенесла на следующий НГ
Нифига_ни_ни• 22 декабря 2016
Я не понимаю этой лихорадки;)) на нг надо накрыть стол;)) господи, да к след нг вы даже на вспомните какое у вас было меню;))
Мы нг отмачаем с мужем вдвоем;) ну не вижу я смысла наготавливать для нас двоих ;)) если бы были гости-этт другое дело. Тогда и квартиру бы красиво украсила и интересные блюда бы приготовила, красиво сервировала стол. А для двоих не нужно много;) я даже не думала, что буду готовить. Если в первых числах января будут гости, то непременно сделаю холодец. а если нет- то купим для двоих шампанского, может баночку икры. Ну и сладость. Все.