Белочкой зови• 22 декабря 2016

субсидия. 2 прож минимума на не работающего

Кто подскажет, на меня поставили 2 прож минимума 2900 при оформлении субсидии,так как я нигде не работаю(сижу с ребенком оставить не на кого) .С нового года минималка будет 3200,это мне нарисуют 6400????? и субсидию тогда не дадут :-(. Сейчас пользуемся субсидией и долги,еле тянем с мужа зп. Плохо питаемся. Может выпесаться из квартиры??????
Ку ка ку ка ку• 22 декабря 2016
ну так 2 прож минимума, а поднимают минимальную зарплату

Ноги от ушей• 22 декабря 2016
Капец.. я вот тоже думаю...что же буду делать, когда выплаты 860грн закончатся , а сидеть еще год до 3х лет,что это ю будет? !
пАлАвинкА• 22 декабря 2016
пожиточный минимум и миниальная зарпата друг с другом не связаны
Дружная семейка• 22 декабря 2016
Сегодня читала, что до конца отопительного сезона субсидии пересчитывать не будут в связи с изменениями минималки. А на следующий сезон придумают изменения.
Нежная Лапка• 22 декабря 2016
Вам скорее наоборот надо к себе прописать, того кто официально работает на минималке. Или самой устроиться на минималку... Чтоб комуналка была больше 10% вашего сумарного дохода.
автор Белочкой зови • 22 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Аааааа. Спасибо я поняла.
руки_Крюги• 22 декабря 2016
Ответ дляНежная Лапка
хороший совет, пусть у нее 3200 будет вместо 2900)))

автор, прож. минимум и мин. зарплата - это не одно и то же, так что выдыхайте, 7 тыщ дохода вам не насчитают
Виннипуховна• 22 декабря 2016
Влаштуйтесь на роботу, на 0,25 ставки офоіційно. Я вже питаю собі, по школам, офісам. Зараз якийсь такий дивний час що вигіднігше не працювати чим працювати, або вигідніше 500 грн зп отримувати чим 10 тис.
Пасти Ла• 22 декабря 2016
А мне воо бще непонятно, как прожиточный минимум может быть меньше коммуналки

Борец за справедливость• 22 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
да в нашей стране все непонятно...фоп-у вписывают доход от винта то ли 3 то ли 4 минималки,в декрете 2 минимальных ЗП (у нас именно ЗП)...итого выходит на 3 человек по бумажкам выше,чем на самом деле...вот тоже вопрос -как так?
о, и ник в тему(
ДинамоКит• 22 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
В декрете учитываются соц.выплаты,а не минималки.
Молчунья• 22 декабря 2016
я так и не поняла, они в этому году считали эти 2 минималки? а то у меня субсидия с прошлого года не намного меньше
Чавонадо• 22 декабря 2016
Скажите пожалуйста, а субсидию в принципе продлять надо? Заново отправлять документы или она продлится автоматически?
ИзЮмрудная• 22 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
автоматом