Надежда наш компас• 22 декабря 2016
А хоть что-то видно в театрах с бельетажа?
Не была сто лет. И мне кажется что только 1 ряд партера или 1 ряд бельетажа что-то видно)
А если третий ряд бельетажа, то это тлько музыку слушать)
Или что-то видно?
75В• 22 декабря 2016
Смотря какой зал. Одно дело Одесская опера и другое дело наш Херсонский драм театр.
У нас апример и с балкона все хорошо видно. Самое главное боковые места не брать
Чумачечая_• 22 декабря 2016
Есть в театрах ряды в бельетаже стоят тупо друг за другом, а есть со ступеньками - узнавайте в театре. Про колонны еще спросите. Бывает,что закрывают обзор.