Силиконочка• 22 декабря 2016

Какие для вас самые-самые АНТИподарки?

Близятся праздники. Что по вашему мнению никогда не стоит дарить?
РозаФиалковна• 22 декабря 2016
Чай для похудения

Швабристка• 22 декабря 2016
Кружку

Пену для бритья, дезодорант
Там-тарарам• 22 декабря 2016
Фигурки-пылезброники
Там-тарарам• 22 декабря 2016
Ой. Пылесборники
вАлнуюся сильнА• 22 декабря 2016
Бытовую технику, любую, кастрюли и тд
СтрашнаяНаташа• 22 декабря 2016
Цветы терпеть не могу.
Солнечный день• 22 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Фигурки-пылезброники
Точно!)))
От себя добавлю еще косметика и средства гигиены. Уж лучше тогда носки.
Нарисовалось• 22 декабря 2016
Все .что касается домашнего хощяйства: стиральные машины,миксеры,сковороды,кастрюли и т.д.
june83• 22 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Точно!)))
Поддерживаю. Уже вагон этого добра стоит

ПотеряласЯ Я...• 22 декабря 2016
Духи. только если знаете название конкретного аромата, который человек любит.
40каградусная• 22 декабря 2016
пылесборники. новой сковородке была бы очень рада :)
Яжемать Мне можно• 22 декабря 2016
хенд-мейд с намеком на эксклюзив )))))
автор Силиконочка • 22 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
Точно!)))
Согласна, такое стоит дарить только если на 100% знаешь вкусы и предпочтения
Стопудова• 22 декабря 2016
Гели для душа.
Я не Тролль• 22 декабря 2016
с магазинчика все по 10 и тп типа дешевой посуды
пледы, постельное не понятных расветок...ну неужели нельзя спросить?
всякие гели для душа, шампуньки и пр. косметика.. наф. такое дарить?
ненавижу когда ребенку одежду и игрухи дарят дешовые, деньгами лучше, зачем мне дома мусор
автор Силиконочка • 22 декабря 2016
А еще свечи и разную атрибутику с символом года (животным)
kpopcosmetics.com.ua• 22 декабря 2016
Ответ дляТам-тарарам
Фигурки-пылезброники
Поддерживаю, терпеть не могу, когда дарят фигурки животных, год которых наступает, еще календарики туда же
Erecisrael• 22 декабря 2016
Ничего, кроме денег или заказанных чётко и ясно подарков. Не те сейчас времена.
Карта мордвы• 22 декабря 2016
Духи и косметику неизвестных марок.

ПМСница• 22 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
это у меня подруга такая, принесет барахла на подарок в магазина все по 5. Много всего, лучше бы что-то одно но хорошее, намекала прозрачно пару раз, намеки не поняты. а в открытую сказать не могу - обижу((
Карта мордвы• 22 декабря 2016
Предметы интерьера в дом
Ацетилсалициловая кислота• 22 декабря 2016
главное НЕ статуэтки, магнитики и т.д.
и да, дешевые игрушки, одежда с рынка и т.д.
Моська-слон• 22 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
хенд-мейд с намеком на эксклюзив )))))
+1000000
Солнечный день• 22 декабря 2016
Ответ для4есотка
Одно слово - хлам.
lina000• 22 декабря 2016
Сертификат в Брокард
75В• 22 декабря 2016
Ответ дляErecisrael
Какой ужас, жаль Ваших друзей и родственников. Даже читать противно. Прямо помрете в такое тяжёлое время, если Вам не принесут или тем, что ’чётко и ясно заказали’. А купить себе сами нужное не пробовали. Боже, я понимаю, что многим тяжело, но не до такой же степени, чтоб ни доброты, ни человечности, ни радости от выбранного для Вас сюрприза, каким бы он ни был... Про то, что главное не подарок, а внимание, Вам наверно даже напоминать нельзя - точно не поймете)
75В• 22 декабря 2016
Не принесут денег..
Подметайло• 22 декабря 2016
картинки разные, вазочки, сервизы, чашки-плошки и тому подобное.
Подметайло• 22 декабря 2016
Ответ для75В
у многих внимание выражается в ’абышо вручить’, хотя сами себе такое бы не покупали.
РокерША• 22 декабря 2016
вообще-то я рада любому подарку - это же внимание), но конечно не хочется чтобы человек потратил деньги на подарок в пустую(, поэтому мои близкие знают, что мне рискованно дарить:
- букеты цветов - я аллергик)
- одежду (особенности фигуры - трудно подобрать)
- обувь (кроме домашних тапочек)))
- домашних животных (муж против)))
- книги, если точно не известно, что такой у меня нет (дом.библиотека более тысячи книг)))
а вообще, я больше люблю дарить чем получать), говорят, что с подарками я всегда попадаю в цель), а вот сама я рада любой мелочи - главное чтобы от души))