Ганцю в кєдах• 22 декабря 2016
Похудевшие девушки , как быть с лицом?
Пару лет назад похудела на кг 5-6. Сильно похудело и вытянулось лицо... кожа тусклая((
Год назад с трудом наела прежние кг. , а с лицом беда. Лицо совсем не поправилось. Проф косметика не помогает от вялой кожи...
Не танцую- но пою• 22 декабря 2016
Послушаю,та де беда,скинула 5кг,сразу щеки пропали и появились носогубные морщины сильные(((
КлараЦеткин• 22 декабря 2016
почитайте про филоргу. Мне именно эти кремы помогли, когда очень резко похудела. Лицо значительно улучшилось и подтянулось
Уси-пуськи• 22 декабря 2016
Та же проблема. Похудала на 13 кг .говорят что лицо страшное стало.пока японский массаж делаю и крем +35 взяла.сходила бы на процедуры но не знаю что поможет моим носогубкам и подбородку(
Ганцю в кєдах
• 22 декабря 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Пользовалась. Результат слабенький:(
Уси-пуськи• 22 декабря 2016
Но японский массаж помогает. Делаю с массажным кремом Кристина (израиль)и тоже гимнастика для лица кождый день.
Ганцю в кєдах
• 22 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
не надо поправляться
Мне так лучше, все говорят
Ганцю в кєдах
• 22 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Вот фото до и после.
Та же беда( такие впалые щеки.
Сейчас напишут что так модно
Бритоножка• 22 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Мне так лучше, все говорят
как? с лишними кг?
тогда зачем худеете?
Ганцю в кєдах
• 22 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
как? с лишними кг?
тогда зачем худеете?
У меня небыло лишних . При росте 160 вес 56
Когда похудела до 51 гк, это был капец...
КлараЦеткин• 22 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Пользовалась. Результат слабенький:(
а что именно пробовали?
мне помог тайм филлер и те, которые дорогие, больше 100 евро
Ганцю в кєдах
• 22 декабря 2016
Ответ дляКлараЦеткин
а что именно пробовали?
Мезо сыворотку и тайм филлер. Небольшой результат пока пользуешься
КлараЦеткин• 22 декабря 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
я уже 4 года пользуюсь, меняю только внутри фирмы крема и очень доовльна
Таракашечка• 23 декабря 2016
а сколько вам лет? у меня нет проблем с лицом, а вот с животом-беда..